Codice Gara:R0309057
Località:CAMAIORE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio545
2Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio527
3Corradi Raffaella03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia516
4Ramacciotti Nicoletta09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio506
5Angeli Monica03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia498
6Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco497
7Terenziani Erika03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia494
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio562
2Buccellati Mauro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca561
3Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio560
4Montigiani Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard560
5Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa545
6Giannecchini Fabio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard544
7Fubiani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio543
8Marchi Mirco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco534
9Mazzuoli Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard531
10Barbieri Claudio03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia524
11Biagetti Fausto09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo522
12Mazzoncini Maurizio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca515
13Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio512
14Conti Alessio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia507
15barsotti paolo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio505
16Conti Paolo09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi476
17Giannarini Claudio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca469
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boni Serena09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere527
2Nicodemo Mara09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello471
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpi Paolo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard526
2Pizzi Diego09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo138
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovannelli Atos03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia517
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto545
2Pelvio Veronica03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia524
3Rigacci Silvia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard516
4CALVANI RAISSA09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi388
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1biagetti alessio09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo487
2Risoli Francesco03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia410
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicodemo Samanta09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello492
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conti Matteo09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi443
2Chiappa Diego09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia431
3Cini Federico09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo318
4Roncone David03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia306
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alibani Jacopo09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco254
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia583
2Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio573
3Albiani Daniele09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana570
4Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia569
5Arbanti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia564
6Rocchi Alessandro09068 - Societa' Arcieri Citta' Di Livorno560
7Verreschi Riccardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia555
8Romeo Giuseppe03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia537
9Albiani Stefano09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana530
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boni Serena09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giusti Carlo09068 - Societa' Arcieri Citta' Di Livorno557
2Cavallini Luciano09025 - A.S.D. Frecce Pisane493
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Papini Lorenzo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia561
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aureli Maicol06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici491
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Ulivo Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia537
2Cini Stefano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco520
3Maraviglia Livio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia504
4LO MONACO GIOVANNI03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia497
5Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia482
6Scarlatti Paolo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia478
7Michelotti Massimiliano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia471
8Nanni Luciano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia469
9Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia460
10Grassi Francesco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco453
11Merli Ernesto03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo445
12Fabiani Maurizio03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia426
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giannini Estera09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia437
2Maina Roberta03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia415
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana484
2Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia481
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochi Marco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco430
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ghianda Giulia09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo116
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sabbatini Leonardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia386
2D'Ulivo Tommaso09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia349
3Scarlatti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia291
4Aureli Nicolas09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo143
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Basile Domenico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia432

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMarchetti Maria Cristina
Matteucci Silvia
Ramacciotti Nicoletta
1.578
03016 - A.S.D. Arcieri La SpeziaCorradi Raffaella
Angeli Monica
Terenziani Erika
1.508
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09005 - A.S.D. Arcieri di RotaioFubiani Paolino
Marchetti Marco
Fubiani Marco
1.665
09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron DardMontigiani Daniele
Giannecchini Fabio
Mazzuoli Daniele
1.635
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaBuccellati Mauro
Mazzoncini Maurizio
Giannarini Claudio
1.545
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaDel Ministro Marco
Pagni Sergio
Arbanti Alessandro
1.716
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaD'Ulivo Luca
Maraviglia Livio
Basile Giuseppe
1.523
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaSabbatini Leonardo
D'Ulivo Tommaso
Scarlatti Alessandro
1.026