Codice Gara:R0316004
Località:MANFREDONIA
70M OR CR+ASS
Data di svolgimento:25/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venditti Daniela16060 - A.S.D. Arcieri Svevi511
2AUTORINO ROMINA16060 - A.S.D. Arcieri Svevi511
3De Pascali Fabiana16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini475
4Maggi Chiara16031 - A.s.d. Archery Team Barletta455
5Doronzo Lucia16031 - A.s.d. Archery Team Barletta422
6Portoghese Domenica16060 - A.S.D. Arcieri Svevi392
7Caliandro Oronza16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi391
8Mosaico Palmina16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi390
9Zullo Maria Maddalena16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi336
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lauriola Matteo16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum595
2Renna Cosimo16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda582
3Prencipe Giuseppe16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum578
4Buonamassa Massimiliano16060 - A.S.D. Arcieri Svevi576
5Starace Giovanni16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno565
6De Mola Antonio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca559
7Mitrugno Carmelo16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi550
8Tatullo Mariano16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca540
9Trotta Giuseppe16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum537
10Picci Luigi16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento537
11Picci Antonio16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento534
12Curci Saverio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca522
13STEFANELLI ANTONIO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento452
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Covella Nicola16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro524
2PAGANO FRANCESCO16021 - A.S.D. Dauna Arcieri di Capitanata405
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Milillo Carmela16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno458
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mazzei Antonio16060 - A.S.D. Arcieri Svevi535
2Menolascina Nicolantonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 475
3DE MATTHAEIS SISTO LUIGI16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia464
4Cirillo Adriano16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno375
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Donatacci Rachele16031 - A.s.d. Archery Team Barletta650
2Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia644
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mantuano Roberto16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum638
2Salvemini Benedetto16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum569
3Castriotta Lorenzo Giovanni16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum472
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Buonamassa Vito16060 - A.S.D. Arcieri Svevi630

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
16060 - A.S.D. Arcieri SveviVenditti Daniela
AUTORINO ROMINA
Portoghese Domenica
1.414
16073 - A.S.D. Archery Team Franco ScozziCaliandro Oronza
Mosaico Palmina
Zullo Maria Maddalena
1.117
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
16069 - A.s.d. Arcieri SipontumLauriola Matteo
Prencipe Giuseppe
Trotta Giuseppe
1.710
16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore FieramoscaDe Mola Antonio
Tatullo Mariano
Curci Saverio
1.621
16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso SalentoPicci Luigi
Picci Antonio
STEFANELLI ANTONIO
1.523
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
16069 - A.s.d. Arcieri SipontumMantuano Roberto
Salvemini Benedetto
Castriotta Lorenzo Giovanni
1.679