Codice Gara:R0406013
Località:CASALE SUL SILE
FITA
Data di svolgimento:09/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.304
2Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.228
3Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.173
4De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1.155
5Salatin Fiorella07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.114
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.263
2Corbucci Alessio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes1.239
3Pogni Filippo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.214
4Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.200
5Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.183
6Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.170
7Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.116
8INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.103
9Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.096
10Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.083
11Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.070
12Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.045
13Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna1.032
14De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola987
15Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino980
16Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola975
17Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus928
18Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna905
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto1.290
2Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.198
3Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.177
4Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio996
5Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio925
6Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio866
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto1.270
2Grandi Andrea06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri1.219
3Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.200
4Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto1.136
5Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani976
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.213
2Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.171
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica1.149
4De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.148
5Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto973
6Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani965
7Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande910
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.137
2Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1.084
3Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.059
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave937
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mazzi Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri1.211
2Deotto Marcello06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri1.169
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.167
4Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.162
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.050
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.034
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.958
4Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.941
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1SERESIN MARCO05005 - APD Kosmos Rovereto1.279
2Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.160
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.153
4Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.153
5Sorrentino Silvio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.104
6Martin Giacomo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.044
7Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.036
8Guerrini Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone1.034
9Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo704
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.197
2Conto' Lorenzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo967
3ROSATI ALBERTO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo955
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.331
2Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.305
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.301
4Berton Sabina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.258
5Fabian Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.253
6Pietrobon Maria Angela07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.217
7Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.184
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.372
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.348
3Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.336
4Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.330
5Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.328
6Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.326
7Bertogna Simone07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.322
8Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.306
9Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.299
10Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.297
11Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.296
12Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.284
13Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.284
14De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.281
15Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.278
16Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.277
17Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.270
18Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.264
19Discardi Enrico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.263
20Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.259
21GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.255
22Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.245
23Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.237
24Cattarossi Claudio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.230
25Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.207
26Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.194
27Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.164
28Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna1.077
29Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna1.023
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.256
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.324
2Scubla Ermes07019 - Soc. Arcieri Di Gronumbergo1.304
3Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.261
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.214
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.005
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Brun Peressut Alberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.258
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.363

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
INTERDONATO ACATINO
Primon Maurizio
3.373
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Favaretto Renzo
De Lazzari Davide
3.240
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioTestolin Elena
Broccardo Elisa
Boschetti Matilde
2.787
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Marchesini Flavia
Nanut Marta
Zambon Alessia
2.933
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Tonello Simone
Anzolin Andrea
3.466
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloMartin Giacomo
Polito Diego
Baldassa Alvise
2.784
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloZandomeneghi Carlo Alberto
Conto' Lorenzo
ROSATI ALBERTO
3.119
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Perin Giuseppe
4.012
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
GIACOMETTI MICHELE
3.924
07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFerracin Daniele
Valvason Daniele
Della Longa Paolo
3.881
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMarin Mario
Monni Matteo
Discardi Enrico
3.858
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Liana Marco
Lazzari Ennio
3.854