Codice Gara:R0406035
Località:ZUGLIANO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:28/03/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06073 - A.S.D. Arcieri Accademia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2470247
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3070307
2Striuli Christian06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal3000300
3Calderato Michele06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2900290
4Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2860286
5Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2840284
6Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2490249
7Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2480248
8Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2390239
9Ballardin Giuliano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2130213
10Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2090209
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2840284
2Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2380238
3Fontana Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1690169
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2920292
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1860186
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1940194
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1320132
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2340234
2Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2040204
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3360336
2Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3160316
3Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3150315
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Striuli Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal3350335
2Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3290329
3MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3290329
4Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3290329
5Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon3270327
6Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3260326
7Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3140314
8GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3110311
9Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3050305
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3430343
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3400340
3Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3290329
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO3270327
5Vicenzi Diego06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri3250325
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2120212
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3120312
2Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2680268
3Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2650265
4Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2650265
5Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2050205
6Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1800180
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2960296
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2610261
3Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2590259
4Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2570257
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2440244
6BARBIERI ARMANDO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2380238
7Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2330233