Codice Gara:R0408007
Località:LUZZARA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/01/2004 - 25/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA562
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team544
3Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo531
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo472
5Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel461
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parenti Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi558
2Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.554
3Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club552
4Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club546
5Mai Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi542
6PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione542
7Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica539
8Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club537
9Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po536
10Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione535
11Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico529
12Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel525
13Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo525
14Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi520
15Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team520
16Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto511
17Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
18Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione510
19Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo507
20Genovesi Giulio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga507
21Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel505
22Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.503
23Meola Roberto15018 - A.S.D. Arcieri Samouray502
24Franceschi Luigi08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club496
25Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel490
26Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto483
27Montanari Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione481
28Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel476
29Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel471
30Crapanzano Roberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po465
31Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.444
32Beltrami Enrico04136 - A.S.D. Arcieri Del Po421
33Fochesato Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica404
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica475
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione489
2Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po471
3Medici Guerra Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel433
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
3Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga540
4Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga538
5Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
6Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga475
7Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo474
8Branchini Enzo08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi468
9CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel454
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantuzzi Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi538
2Mori Leonardo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po509
3Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica446
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica497
2Ferretti Erika08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica429
3Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica429
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica403
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo571
2Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco565
3Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo555
4Vignali Jolanda08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica532
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto574
2Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.571
3Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione570
4Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.564
5Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica562
6Borsari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.556
7Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI546
8Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
9RIMONDI GIANLUCA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo574
2Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco571
3Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo569
4Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto568
5Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente568
6Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente558
7Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto556
8Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente551
9Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente549
10Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente544
11Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco543
12Bagni Paolo05005 - APD Kosmos Rovereto523
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica566
2Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po534
3Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica529
4Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po528
5Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po517
6Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica427
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione470
2Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione446
3Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione420
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.528
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI497
3Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.459
4Lenzi Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo450
5Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI398
6Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione371
7Righetti Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI316
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club482
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione514
2Goldoni Floriano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po450
3Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione450
4Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo340
5Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga315

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Valcavi Giuseppe
Danieluk Marco
1.635
08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiParenti Andrea
Mai Marco
Bernardelli Stefano
1.620
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Niro Renato
Morandi Gianni
1.588
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelPizzoli Luca
Medici Guerra Luigi
Gasparini Andrea
1.520
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Mazzoni Roberto
Piccoli Michele
1.501
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Enore
Crapanzano Roberto
Beltrami Enrico
1.422
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Torresan Alfio
Zerbetto Gustavo
1.553
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTondelli Gloria
Ferretti Erika
Bigliardi Eleonora
1.355
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Alberini Franco
Papa Paolo
Borsari Alberto
1.691
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMarvasi Gian Marco
Codeluppi Giuseppe
Concari Gian Maria
1.677
05005 - APD Kosmos RoveretoPistoni Leonardo
Tabaglio Guido
Bagni Paolo
1.647
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoBellesia Alex
Tirelli Alessandro
Tenca Simone
1.579
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBussei Alessandro
Borsari Simone
Ghirardini Stefano
1.522
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneTelani Roberta
Pellati Lucia Meri
Incerti Mara
1.336
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Rossi Cesare
Righetti Fabio
1.211