Codice Gara:R0408018
Località:FERRARA
900 ROUND
Data di svolgimento:25/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani698
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri841
2Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri811
3De Santis Fabio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.811
4Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena776
5Barbiani Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena774
6Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena769
7Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico767
8Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo761
9Pradella Marino08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico760
10Briotto Gabriele06046 - Compagnia Arcieri Di S. Stefano752
11Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso745
12Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso737
13Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani712
14Zani Pasqualino08026 - A.S.D. Arcieri Cesena711
15Piva Flavio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso678
16Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo650
17Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI522
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti556
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle720
2Ferretti Maria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle651
3Nazzini Giuliana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle636
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno786
2Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle784
3Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo375
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Patricelli Ciro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti780
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Manara Sabrina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei817
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani855
2Sartini Giacomo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena852
3Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI851
4Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso830
5Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani825
6Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI821
7Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso819
8Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani817
9Pajer Paolo09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi813
10Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani810
11Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo795
12Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI774
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI852
2Tantini Gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso804
3Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo741
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso589

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaBarbieri Giovanni
Barbiani Davide
Vernocchi Ivan
2.319
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBoldrin Torido
Barosco Marco
Piva Flavio
2.160
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleColombini Marina
Ferretti Maria
Nazzini Giuliana
2.007
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniMingozzi Cleante
Moretti Renzo
Alberghini Adriano
2.497
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESICasalini Valentino
Abelli Antonio
Antonioli Valeriano
2.446