Codice Gara:R0408019
Località:MOLINELLA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:01/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Allodi Roberta08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi3070307
2Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2840284
3Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione2490249
4Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2280228
5Chillemi Francesca Benedetta08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1520152
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione3210321
2Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3200320
3Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3120312
4Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3100310
5Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2990299
6Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2910291
7Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2860286
8Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2830283
9Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2630263
10Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2600260
11Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi2540254
12Stanghellini Fiorenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe2420242
13Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione2370237
14Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2280228
15Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2180218
16Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI2160216
17Berardi Claudio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1690169
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2290229
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3280328
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3240324
3Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova2960296
4Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2910291
5Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2900290
6Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2770277
7Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova2480248
8Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2320232
9Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale2280228
10Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry2130213
11Monti Giorgio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2100210
12Abbate Aldo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2010201
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno2500250
2Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2330233
3Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2300230
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2590259
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione3200320
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione3550355
2Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3540354
3Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3500350
4Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3500350
5Fini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3490349
6Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur3460346
7ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione3400340
8Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3390339
9Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3320332
10Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione3290329
11Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3270327
12Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione3250325
13Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3240324
14Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione3170317
15Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3050305
16Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3020302
17Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI3020302
18Righi Davide08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori2960296
19Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2960296
20Cristoni Marco08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2850285
21Zanarini Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori2830283
22Bedeschi Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori2760276
23Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2760276
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3280328
2Goggioli Anna Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2680268
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3390339
2Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3340334
3Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3160316
4Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3150315
5De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione3150315
6Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este2960296
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2630263
2Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2440244
3Chillemi Maria Luisa08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1820182
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3390339
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2970297
3Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2950295
4Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2740274
5Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2670267
6Campani Rossano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2650265
7Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2280228
8Tomasi Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2260226
9Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI1790179
10Strazzari Andrea08047 - A.S.D. Arco Club Medicina79079
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione1390139
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2580258
2Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione1540154
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2600260
2Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2550255
3Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2530253
4Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2510251
5Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2460246
6Dal Rio Maurizio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2270227
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SEVERI ELISA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme1650165
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI1360136

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Erika
Dyrmishi Enida
Telani Roberta
8320832
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Natalizio Sandro
Schenetti Camillo
9500950
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Bertolini Alvise
Lunelli Domenico
Tomasi Stefano
9040904
08016 - A.S.D. Arcieri FaentiniGrasso Simone
Armeni Giorgio
Babini Vito
8340834
08077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
Venturelli Alberto
Venturelli Giuliano
7780778