Codice Gara:R0408023
Località:SAVIGNANO
CAMPAGNA 12+12 CR
Data di svolgimento:02/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi3030303
2Allodi Roberta08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi2950295
3Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2890289
4Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione2510251
5Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2300230
6Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2230223
7Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2030203
8Mariotti Morena08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1790179
9Chillemi Francesca Benedetta08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti93093
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3380338
2Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3210321
3Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3190319
4PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione3170317
5Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3050305
6Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico2960296
7Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2930293
8Zanotta Gianluca04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2930293
9RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este2800280
10Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2760276
11Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2740274
12Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2650265
13Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2510251
14Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione2450245
15Pradella Marino08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico2430243
16Beretta Luigi04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba2390239
17Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi2250225
18Borsari Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno2140214
19Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI2020202
20Berardi Claudio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1660166
21Righetti Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI1220122
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3160316
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3020302
3Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2980298
4Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova2900290
5Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2750275
6Pedrazzi Marco08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2690269
7Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno2640264
8Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova2560256
9Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2210221
10Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale2120212
11Mucciarini Francesco08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1350135
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fantuzzi Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi2830283
2Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2520252
3Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2490249
4Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa2300230
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2400240
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gaudioso Silvia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3250325
2Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3130313
3Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione3090309
4Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2970297
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione3500350
2Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3390339
3Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione3280328
4Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3240324
5Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI3240324
6Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3240324
7Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3210321
8Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3000300
9Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione2930293
10Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2910291
11Righi Davide08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori2830283
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Goggioli Anna Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2540254
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto3550355
2Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3490349
3Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3450345
4Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3320332
5Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3220322
6Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3210321
7De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione3190319
8Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este3000300
9Covezzi Daniele08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi2930293
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vitali Alessia08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2220222
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3020302
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2770277
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2150215
3Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2060206
4Chillemi Maria Luisa08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1820182
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3150315
2Florean Giuliano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2930293
3Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2910291
4Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2900290
5Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2830283
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2630263
7Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2470247
8CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2100210
9Campani Rossano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2010201
10Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI1970197
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione1560156
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2250225
2Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti2020202
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bergna Marino02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco3020302
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione2810281
3Progenia Francesco07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2720272
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2690269
5Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2660266
6Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2630263
7Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2620262
8Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2580258
9Corni Carlo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2450245
10Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione2340234
11Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2010201
12Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1610161
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI1760176
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI1390139

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Erika
Dyrmishi Enida
Telani Roberta
8370837
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Muzzioli Andrea
Marchi Noris
Chiossi Giovanni
9500950
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Natalizio Sandro
Morellini Francesco
9480948
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Golfieri Marco
Solato Antonio
7950795
08077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
Venturelli Alberto
Venturelli Giuliano
7880788