Codice Gara:R0408027
Località:CASTELNOVO NE MONTI
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:04/07/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA2570257
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2540254
3Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2470247
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2390239
5Mariotti Morena08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1570157
6Chillemi Francesca Benedetta08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1340134
7Franceschelli Stefania08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1130113
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3170317
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3150315
3Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3000300
4Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2820282
5Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2790279
6Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2690269
7Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico2640264
8Maffei Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2630263
9Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2630263
10Pradella Marino08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico2300230
11Campani Rossano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2080208
12Berardi Claudio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1280128
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cavicchioli Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2410241
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2980298
2Bertoldo Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2580258
3Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2580258
4Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2310231
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras1700170
2Lirani Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA1500150
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3440344
2Gaudioso Silvia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3100310
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3430343
2ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione3370337
3Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione3270327
4Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI3180318
5Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2950295
6Capineri Tosetti Raffaele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi2740274
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3420342
2Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3290329
3Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3120312
4Covezzi Daniele08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi3010301
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2650265
2Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras2040204
3Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1800180
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3220322
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2970297
3Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2920292
4Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2910291
5Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2790279
6Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2630263
7Ponti Sgargi Maurizio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2570257
8Bevilacqua Gabriele08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2300230
9Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras1940194
10Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI1760176
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1780178
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas3010301
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione2950295
3Gotelli Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2890289
4Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2820282
5Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2730273
6Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2620262
7Aiello Luciano03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi2530253
8Corni Carlo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2480248
9Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione2280228
10Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2240224
11Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2150215
12Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1950195
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sercis Federico20010 - A.S.D. Arcieri Uras2350235
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI1290129

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneCastagni Tiziano
ROSSI NELLO
Morellini Francesco
8950895
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Fontana Paolo
Solato Antonio
7880788