Codice Gara:R0501038
(VEDI Invito)
Località:SETTIMO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/11/2005 - 20/11/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvatore Fabiana01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese536
3TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
4Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
5Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco506
6CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
7Martinengo Giuseppina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
8Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian464
9Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia459
10Biaggio Patrizia01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian455
11Cravini Antonella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian422
12Gentilucci Annalisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia405
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo577
2CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
2Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
4Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
5Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia545
5Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
7Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
8Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso537
9Lavezzaro Luca01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo536
10Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
11Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
11PALASCINO MAURO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
13Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
14Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.524
14Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
16Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo520
17Frassati Mario01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team516
18De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia515
19Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco504
20Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
21Pellizzari Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian486
22Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento481
23Geobaldo Francesco01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo479
24Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese469
24Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole469
26MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso461
27Nuvolone Silvano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team452
28Gullo Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole442
29Avdis Costantino01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian348
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
2Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
3Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia534
4Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
5Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
6Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia469
7Sacco Francesca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale419
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
2Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia515
3Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo525
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
3Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia544
4Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
5De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco539
6Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
7Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso529
8Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
9Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
10Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia518
11Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
12Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso508
13Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco506
14Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco504
15Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
16Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba498
17Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso497
18Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso492
19Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia451
20Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso410
21Giuliano Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian308
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morabito Elena01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento490
2Trapani Gloria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento442
3Alessi Enrica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian365
4De Cristofaro Jolanda01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento297
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale572
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
3Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian527
4Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
5Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
6Colangelo Federico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian432
7Varetto Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian424
8Cont Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia421
9Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia396
10Maggi Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia348
11Bottazzi Matteo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso217
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco505
2Testagrossa Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia474
3Braga Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia466
4D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale356
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
2Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
3Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco523
4Morello Marco01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento508
5Croce Francesco01036 - A.S.D. Arcieri Astarco506
6Triventi Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia495
7Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
8Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
9Vietti Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento483
10Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia455
10Xausa Valerio Maurizio01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento455
12Marra Emanuele01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento450
13Russo Fabrizio01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento427
14Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian411
15Bessone Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian348
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco519
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cigoli Jacopo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese441
2Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi431
3Vieceli Mattia01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento373
4Testagrossa Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia368
5Giuliano Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian367
6Donatiello Simone01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian306
7Virgillito Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian267
8Putignani Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian121
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
2Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
3Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese566
4CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
5Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
6Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
7Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
7Vieceli Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento552
9Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
10Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian535
11Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
11Picciotto Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian534
13Rocchia Adriano01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento515
14Trapani Giovanni01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento512
15Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er486
16Virgillito Vincenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian322
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale577
2Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
3Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
4Panetta Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia423
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco562
2Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
2Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
3Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
4Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
5Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
6Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
7Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
8Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
9Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
10Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
11Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco523
12Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VAGNARELLI TOMMASO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er495
3Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
4Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472
5Rivolo Paola Elena01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo439
6Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er428
7Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale425
8Carabetta Biagina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale424
9Bertolotto Cristina01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento413
10Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia391
11Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo372
12Belmonte Maria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento334
13Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale305
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
2Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
3Ciampolillo Vito01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
4Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
5Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
6Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
7Picciotto Concetto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian426
8Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale421
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minelli Leonardina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian274
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
3Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er479
4Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso460
5Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia451
6Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale446
7Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso417
8Moscatt Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian277
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia358
2Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia299
3Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia136
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia482
2Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia298
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Clemente Christian01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian231

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Pantaleo Condo Altea
Gentilucci Annalisa
1.384
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVisentin Nives
Biaggio Patrizia
Cravini Antonella
1.341
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCANTARO CARLO
Lucato Roberto
Bergamin Gabriele
1.640
201037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoZorzetto Andrea
Lavezzaro Luca
Murador Domenico
1.633
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFogo Giancarlo
Gioberti Giorgio
Lucarelli Stefano
1.607
401066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
Bianchi Umberto
Cantore Federico
1.594
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePasquali Serena
Galeano Eleonora
Cannariato Monica
1.560
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Rolle Stefania
Dominici Sara
1.539
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Battaini Daniel
Bellizzi Filippo
1.577
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Toso Graziano
Cavanna Lelio
1.653
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoRuffilli Silvio
Gambino Marco
Cocchi Ernesto
1.534
301004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Goi Marco
Maggi Filippo
1.513
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoMorabito Elena
Trapani Gloria
De Cristofaro Jolanda
1.229
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVercelli Daniele
Di Stefano Andrea
Colangelo Federico
1.470
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaCont Andrea
Maggi Andrea
Maggi Federico
1.165
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBertolino Alessandro
Rizzo Alessandro
Triventi Lorenzo
1.551
201073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoMorello Marco
Vietti Andrea
Xausa Valerio Maurizio
1.446
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCamponogara Davide
Tassinario Emil
Bessone Matteo
1.253
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianGiuliano Gabriele
Donatiello Simone
Virgillito Andrea
940
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Oselin Cristian
Sammartino Giuseppe
Martignoni Odino
1.698
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCARROZZO LEONARDO
Domenichini Roberto
Carosso Cristiano
1.658
301073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoVieceli Paolo
Rocchia Adriano
Trapani Giovanni
1.579
401052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianSorrenti Domenico
Picciotto Roberto
Virgillito Vincenzo
1.391
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDominici Stefano
Bellizzi Filippo
Panetta Andrea
1.478
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCosta Carlo
Minari Roberto
Salimbeni Ezio
1.692
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMognetti Giovanni
Varca Ezio
Zanapa Luciano
1.664
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Pozzobon Luciana
Cullino Anna Maria
1.368
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Balestro Caterina
Carabetta Biagina
1.323
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Ciampolillo Vito
Crosariol Massimo
1.562
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Morra Di Cella Giancarlo
Casale Carlo Giovanni
1.498
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGalla' Pietro
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.428
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Dominici Sara
Corradino Chiara
793