Codice Gara:R0501044
(VEDI Invito)
Località:TORINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:18/12/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
2Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia548
3TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese534
4Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco522
5Salvatore Fabiana01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
6Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale515
7Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
8CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
9Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
10Barale Laura01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
11Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
12Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
13Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia456
14Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia408
15Passalacqua Laura01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole389
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rivolta Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese581
2Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO573
3Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo564
4Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia562
5Capacci Corrado03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo556
6Gramondo Milo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo554
7Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
7Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
9CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
10Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco544
11Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese543
12Alciati Alberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia542
13Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
14Lavezzaro Luca01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo540
15Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia538
15Antonioli Andrea01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.538
17Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco536
18Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso534
19Quendoz Federico02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco528
19Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
21Ruffo Leandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese526
22Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
23Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.522
24Mencucci Ivan01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo521
25Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.519
26Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo517
27Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco513
28Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.508
29De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia506
30Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia504
30Gullo Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole504
32Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole492
33PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo491
34Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento472
35Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese471
36Rubinetti Massimo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese462
37Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo456
38Fonti Salvatore01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi442
39Michelin Salomon Valter01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole434
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia512
2Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
3Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
4Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia573
2Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco528
3Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
4Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
5Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian489
5Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian489
7Zorzi Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia442
8Varetto Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian426
9Mattalia Matteo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia344
10Dosio Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia322
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo503
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
2De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
3Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia515
4Scotti Pietro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia505
5Rossetti Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo501
6Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco500
7Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco495
8Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco487
9Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia459
10Cusumano Ferdinando01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole384
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morabito Elena01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento494
2Testagrossa Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
3Trapani Gloria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento466
4Rossetti Malvina01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento449
5Braga Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
6Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia435
7Alessi Enrica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian386
8Brunatto Marta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia359
9Fagnani Cristiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia315
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
2Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco545
3Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia518
4Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
5Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
6La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
7Tosatto Andrea01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo485
8Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia458
9Cont Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia456
10Guerra Mattia01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco440
11Pasquali Ermes01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia404
12Maggi Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia396
13Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia350
14Moro Mirko01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia309
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale445
2Zuzek Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE423
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia542
2Vietti Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento541
3Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
4Morello Marco01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento513
5Marra Emanuele01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento512
6Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
7Russo Fabrizio01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento480
8Vitali Luca03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo467
9Triventi Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia452
10Dan Alexandru01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo440
11Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia407
12Gavi Filippo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo383
13Albanese Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia378
14Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian372
15Gazzano Marco03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo262
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gugnoni Martina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia441
2Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco393
3CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia351
4Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia68
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Fabio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco492
2Volpicelli Jacopo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese487
3Bongiovanni Davide01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo473
4VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese436
5Cigoli Jacopo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese428
6Rallo Lorenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo415
7Vieceli Mattia01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento391
8TORRISI DANIELE01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia385
9Craciun Vasile Catalin01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia327
10Venditti Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia310
11Testagrossa Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia281
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo576
2Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
3Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.573
4Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
5Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese567
6CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
6Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese565
8Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo563
9Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
10Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
10Bertolami Antonino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia560
12Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
13Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
14Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
15Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
16Vieceli Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento539
17Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE537
18Ferrara Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
2Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia542
3Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
4Alforno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
5Aiello Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo493
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale572
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
4Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
5Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
6Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
7Trapani Giovanni01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento510
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panetta Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia489
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia506
2Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi493
3Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
4Rivolo Paola Elena01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo472
4Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
6Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia462
7Bertolotto Cristina01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento454
8Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi443
9Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale416
10Carabetta Biagina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale408
11Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo401
12Tiso Isotta Virginia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia311
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
3Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
4Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
5Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
6Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia455
7Ciampolillo Vito01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
8Rigardo Gian Carlo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo435
9Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia434
10Bertolami Antonino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia423
11Pastorelli Michele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo368
12Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale362
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magnelli Loredana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia180
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia331
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia390
2Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira328
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
2Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso483
3Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo462
4Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi441
4Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale441
6Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi405
7Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi399
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia444
2Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia329
3Alforno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia321
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARIN MATTEO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia226
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpicelli Milo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese300

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeTANSELLA FRANCESCA
Galeano Eleonora
CAVALLINI PATRIZIA
1.568
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Scarzella Fiammetta
Pantaleo Condo Altea
1.400
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Bonafe' Marco
Alciati Alberto
1.656
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseRivolta Alessandro
Gallarate Luca
Ruffo Leandro
1.650
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBergamin Gabriele
CANTARO CARLO
Lucato Roberto
1.639
401037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoZorzetto Andrea
Lavezzaro Luca
Murador Domenico
1.621
501066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
Bianchi Umberto
Cantore Federico
1.591
602007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoGaspari Roberto
Quendoz Federico
Spinella Pasquale
1.577
701015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Antonioli Andrea
Bertone Giuseppe
Bertoglio Luca
1.565
801005 - A.S.D. Arcieri Del GufoMencucci Ivan
PETRONE FRANCESCO
Zito Giovanni
1.468
901058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleGullo Daniele
Zaffino Davide
Michelin Salomon Valter
1.430
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Dominici Sara
Rolle Stefania
1.505
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Battaini Daniel
Remoto Federico
1.615
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVercelli Daniele
Di Stefano Andrea
Varetto Emanuele
1.404
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaGoi Marco
Scotti Pietro
Maggi Filippo
1.479
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoMorabito Elena
Trapani Gloria
Rossetti Malvina
1.409
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTestagrossa Giulia
Braga Sara
Corradino Chiara
1.361
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Fanti Luca
La Russa Gianluca
1.552
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaMaggi Andrea
Cont Andrea
Maggi Federico
1.310
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBellizzi Filippo
Pasquali Ermes
Parodi Alessandro
1.272
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoVietti Andrea
Morello Marco
Marra Emanuele
1.566
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBertolino Alessandro
Rizzo Alessandro
Triventi Lorenzo
1.510
303003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloVitali Luca
Gavi Filippo
Gazzano Marco
1.112
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseVolpicelli Jacopo
VOGHERA PATRICK
Cigoli Jacopo
1.351
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCraciun Vasile Catalin
Venditti Lorenzo
Testagrossa Simone
918
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDomenichini Roberto
CARROZZO LEONARDO
Botto Giorgio
1.694
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Nogare' Sergio
Oselin Cristian
1.694
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDominici Stefano
Bellizzi Filippo
Alforno Marco
1.586
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanapa Luciano
Varca Ezio
Mognetti Giovanni
1.684
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Balestro Caterina
Chillon Maria Teresa
1.376
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Pozzobon Luciana
Tiso Isotta Virginia
1.279
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Chiurato Davide
1.529
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Claudio
Careggio Franco
Bertolami Antonino
1.312
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAREGGIO MATTIA
Parodi Alessandro
Alforno Marco
1.094