Codice Gara:R0506009
Località:MAROSTICA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:10/04/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06043 - A.S.D. Arcieri Bassano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ciurletti Manuela05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3040304
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2920292
3Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2130213
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3070307
2Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2940294
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2910291
4Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2860286
5Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2620262
6Gramola Valentino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2580258
7Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2330233
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3050305
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2870287
3Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur2730273
4Franceschini Gabriele05023 - Arcieri Alt Spaur1620162
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3140314
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2760276
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino2730273
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2030203
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2570257
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2640264
2Morandini Giovanni06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1360136
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3260326
2Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2720272
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3450345
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3420342
3Specogna Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3370337
4Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3330333
5Ronzio Massimo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3320332
6Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3300330
7Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3280328
8Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3200320
9Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3190319
10Malpaga Helmuth21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2690269
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3000300
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3170317
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3480348
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3370337
3May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3280328
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO3000300
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carlin Ilaria05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2240224
2Pizzolato Alessandra06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1880188
3Bortolamedi Rita05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1560156
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur2960296
2Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2850285
3Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2750275
4Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2660266
5Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2610261
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2480248
7Franceschini Graziano05023 - Arcieri Alt Spaur2400240
8Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2370237
9FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2340234
10Pistilli Pasquale06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto2010201
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2930293
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2740274
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2710271
3Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2710271
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2590259
6Zeni Mauro05023 - Arcieri Alt Spaur2510251
7Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola2440244
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gremes Valentina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1890189

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106043 - A.S.D. Arcieri BassanoPigato Fabio Gianbortolo
Lanaro Roberto
Scanagatta Giuseppe
8470847