Codice Gara:R0507008
Località:ALTURE DI POLAZZO
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:21/05/2005 - 22/05/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo315294609
2Burg Fulvio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo285287572
3Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani289277566
4De Marco Giorgio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste290258548
5Furlani Stefano07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste271264535
6Pim David07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste278255533
7Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste256253509
8Bernardini Paolo07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2640264
9Deiuri Stefano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club0139139
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici322320642
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi318285603
3Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo294279573
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Biancuzzi Gregory07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns291258549
2Fracaros Stefano07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo267237504
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zuzek Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE215198413
2Bussanich Vanessa07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE09797
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Burg Deniel07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo217154371
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore330328658
2Chiaruttini Cecilia07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo328329657
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"356343699
2FONDA DIEGO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE349340689
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus349337686
4MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore346330676
5Specogna Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns339336675
5Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore342333675
7Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns337326663
8Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus339319658
9Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE333304637
10Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani324300624
11Devetak Manuel07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3240324
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanuttini Lorenzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns320286606
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano347346693
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto352339691
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano342338680
4Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo338326664
5Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso330319649
6Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"315286601
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marongiu Francesco07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo309311620
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"206122328
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.294273567
2Visintin Alessandro07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club298259557
3Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club260258518
4Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE268244512
5Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns252240492
6Santoro Giuseppe07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE258233491
7Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore257226483
8Carraro Paolo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE252223475
9Pacor Nicola07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE207195402
10Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2830283
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore304267571
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta300270570
3Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.292266558
4Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo280255535
5Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani290240530
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE254229483

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsZanuttini Paolo
Specogna Michele
Biancuzzi Gregory
8828341.716