Codice Gara:R0519004
Località:TRAPANI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/02/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE SALVO ROSA19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo492
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cammarata Walter19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia548
2Sgarito Calogero19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara545
3Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo529
4Pensato Alessandro19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia526
5Pernice Rosario19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia522
6Brinno Giuseppe19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno486
7Cannella Daniele19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo413
8Militello Giuseppe19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo365
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bacchi Gaetano19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara531
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagano Gennaro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo537
2Li Mandri Vincenzo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia536
3Licata Luigi19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo530
4Vanni Giovanni19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo462
5Armetta Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia439
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Carmen19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara395
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI GREGORIO STEFANO19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia538
2Di Sarno Edgardo19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno449
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bacchi Marco19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara492
2Buggea Pasquale19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara477
3Di Giovanni Fabrizio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo432
4Zanghi' Marco19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo394
5Cangemi Pietro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo368
6Figuccio Vito19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani97
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Katia19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno403
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Vito19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani577
2Galifi Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani548
3Spezia Giovanni19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani546
4Caravello Antonino19094 - Arrow-shot Club535
5Di Malta Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani388
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ingardia Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno556
2Novara Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno542
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mannina Carmelo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia439
2Provvidenti Vito19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani415
3Novara Germano19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani342
4Gottuso Pietro19023 - Baden Powell Club340
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vitale Paolo19094 - Arrow-shot Club181

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
119005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di SiciliaCammarata Walter
Pensato Alessandro
Pernice Rosario
1.596
219041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoFuchsova Fabio
Cannella Daniele
Militello Giuseppe
1.307
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
119041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoPagano Gennaro
Licata Luigi
Vanni Giovanni
1.529
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
119041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoDi Giovanni Fabrizio
Zanghi' Marco
Cangemi Pietro
1.194
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
119006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano TrapaniGalifi Andrea
Spezia Giovanni
Di Malta Andrea
1.482