Codice Gara:R0601031
(VEDI Invito)
Località:Moncalieri
Data di svolgimento:21/10/2006 - 22/10/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco533
2Cannariato Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
4Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia515
4Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia515
6Nucera Patrizia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia514
7CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
8Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia489
9BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
9Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia478
11Passalacqua Laura01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole426
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
3Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.552
4Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia547
5FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco543
5Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco543
7Dejanaz Ezio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco540
8Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
9Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento534
10Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia533
11Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.528
11Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
13Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
14Quendoz Federico02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco525
15Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
16De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
17Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
18Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
19Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.512
20De Bernardi Simone01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi510
20Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi510
22PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo506
22Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.506
24Bellino Nicola01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi498
25Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo497
26Cresta Sergio01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia492
27Prudente Andrea01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi490
28Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
29Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole485
30Rubinetti Massimo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese483
31BOGGIATTO ALFONSO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
31CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
33Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese471
34Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi462
35ZEOLI LUIGI01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso457
36Dario Franco04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio445
37Geobaldo Francesco01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo182
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
2Sacco Francesca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
3D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi439
4Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale0
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia557
2Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
3Bertolino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
4Marra Emanuele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia504
5Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
6Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
7BURANELLO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
8Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo508
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.551
2De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
3Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
4De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco539
5Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
6Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
6Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi520
8Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese508
9Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso505
10Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso504
11Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco498
12Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
13Rossetti Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo491
14Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.486
15Cusumano Ferdinando01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole435
16Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso431
17CANTONI ANTONIO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio336
18Lorenzini Flavio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er168
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia530
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.508
3Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
4Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia477
5BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.474
6Testagrossa Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia412
7ZEOLI LUCIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso235
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vietti Andrea01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
2Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco539
3Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
4PICCHIO LUCA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco499
5BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
6Tosatto Andrea01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo478
7Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian474
8La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
9Croce Francesco01036 - A.S.D. Arcieri Astarco384
10Bosio Giacomo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.319
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco506
2NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco473
3SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale438
4Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco435
5D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale433
6BOZZALLA CHIARA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale374
7COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi267
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
2Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia502
3benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco482
4Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
4Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
6DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.459
7Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia440
8Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi377
9Stellin Alex02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er345
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.359
2TODESCO SILVIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.81
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.471
2crobu andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco468
3ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco449
4Testagrossa Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia350
5Mingolla Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.0
5Giovine Giorgio01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo0
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
2Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
3Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
4Gobbato Teresa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
2Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.569
3Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
4Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
4Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
6DE SERIO SAVINO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone554
7Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
8Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er544
9Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.532
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er559
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
2Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
3Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
3Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
5Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
6Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
7Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
7Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
9Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
9Schianchi Gregorio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
11Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er502
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
Arco Compound - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese455
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia498
2Rivolo Paola Elena01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo460
3Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo455
4Meinardi Cristina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi450
5Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo438
6Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.431
7Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er426
8BOTTA SUSANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.402
9Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale386
10Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.360
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
3Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
4Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
5Luciano Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
5SCUTTARI Emilio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco475
7Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
8TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.463
9Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale451
10Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale439
11Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale416
12Trovato Domenico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi365
13Pastorelli Michele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo355
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunatto Marta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia430
2Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia398
3Braga Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia262
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
0CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia0
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale473
2Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia463
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo503
2Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
3Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er482
4RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
5Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
6DI SERIO CARLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi451
7Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi302
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VOTANO VALERIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi384
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
2Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia384
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi426
2Volpicelli Milo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese418

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCannariato Monica
Botto Anna
BACCHIEGA MONICA
1.532
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Scarzella Fiammetta
Rolle Cinzia
1.482
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Lucato Roberto
Gioberti Giorgio
1.650
202007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoGaspari Roberto
Dejanaz Ezio
Quendoz Federico
1.608
301015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Scaroni Giorgio
Bertoglio Luca
1.586
401004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Goi Marco
Cresta Sergio
1.572
501066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBianchi Umberto
De Simone Luca
Cantore Federico
1.565
601060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiDe Bernardi Simone
Bellino Nicola
Prudente Andrea
1.498
701001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ferro Graziano
BOGGIATTO ALFONSO
CARDO RENZO
1.464
801005 - A.S.D. Arcieri Del GufoPETRONE FRANCESCO
Zito Giovanni
Geobaldo Francesco
1.185
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGaleano Eleonora
Sacco Francesca
Trapani Gloria
1.071
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Battaini Daniel
Marra Emanuele
1.592
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBertolino Stefano
Casale Claudio
BURANELLO FEDERICO
1.447
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Toso Graziano
Squitieri Assalonne
1.611
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Ruffilli Silvio
Cocchi Ernesto
1.440
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
Monticone Giulia
BOGGIATTO DEBORA
1.474
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Dominici Sara
Testagrossa Giulia
1.419
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVietti Andrea
BEGGIATO MATTEO
La Russa Gianluca
1.508
201036 - A.S.D. Arcieri AstarcoMendola Riccardo
PICCHIO LUCA
Croce Francesco
1.422
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Francesca
NICCHI Elena
Sogaro Giulia
1.414
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCURSATONE ELENA
D'Adamo Claudia
BOZZALLA CHIARA
1.245
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRizzo Alessandro
Morello Marco
Ruggiero Gianluca
1.495
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
Bonato Veneranda
Gobbato Teresa
1.584
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Martignoni Odino
Nogare' Sergio
Belmonte Adriano
1.700
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Pasino Marino
Costa Carlo
1.681
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101005 - A.S.D. Arcieri Del GufoRivolo Paola Elena
Martino Mariapia
Bricarello Martina
1.353
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Bera Danila
BOTTA SUSANNA
Macelletti Stefania
1.193
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Panei Gianni
1.535
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
Luciano Giuseppe
Botto Giorgio
1.425
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBrunatto Marta
Dominici Sara
Braga Sara
1.090
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiIaccarino Vincenzo
RIPOLI RINALDO
Casale Carlo Giovanni
1.444