Codice Gara:R0601038
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:17/12/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco578
2Navigante Chiara Lucia04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco564
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
4Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia556
5Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco545
6Cannariato Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
7Sacco Francesca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
8CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
9Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia510
10Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
11BERGO ALESSIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.495
12Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia490
13Passalacqua Laura01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole440
14Cravini Antonella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian418
15Veggo Antonella01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia402
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto589
2Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera585
3Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO574
4Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo560
5Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
6CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
6FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco551
8Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia550
9Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco542
10Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
11Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.539
12Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco533
13De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia530
14Bellino Nicola01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi529
15RAVIOLA SIMONE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese524
16Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento520
17PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo516
17Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
19Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo513
20Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia506
21De Bernardi Simone01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi501
22Ruzza Fabio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese497
23Righetto Michele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo492
24Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole490
25CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.481
26bielli demis01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese477
27BOGGIATTO ALFONSO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.437
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
1Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
3Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
2Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian534
3Varetto Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian423
4Colangelo Federico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian333
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia544
2Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia531
3Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco522
4Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco507
4Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.507
6Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella501
7Cresta Sergio01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia493
8Rossetti Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo485
9BENEDETTO DANILO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese446
10Giuliano Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian409
11Cusumano Ferdinando01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole390
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.519
2Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
3Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
4BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale576
2Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
3Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
4PICCHIO LUCA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco538
5BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
6Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco528
7Vietti Andrea01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
8benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco507
9Marra Emanuele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia504
10Triventi Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia450
11Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia408
12Pasquali Ermes01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia397
13Maggi Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia390
14andrina daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese379
15Bosio Giacomo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.370
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco496
2Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco491
3NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco487
4SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
5Gugnoni Martina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia413
6BOZZALLA CHIARA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale302
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia564
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
3Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
4Guerra Fabio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco486
5DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.469
6Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia465
7Bainotti Alessio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA445
8Faggionato Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian429
9Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian422
10Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.410
11Putignani Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian389
12CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.325
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
2Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.415
3Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia377
4TODESCO SILVIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.87
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco472
2Cantelmi Daniele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470
3Craciun Vasile Catalin01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia406
4Venditti Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia372
5Testagrossa Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia330
6Enrico Matteo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia293
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tassanelli Mariarosaria01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA556
2Pierugia Monica01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA553
3Ticozzelli Maria Teresa01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
2Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo577
3Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo573
4Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
5Scollo Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento565
6Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
7Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
8Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
9Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
10Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
11Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo551
12Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese550
13Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.546
14Cantelmi Marcello01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
15Ruzza Emiliano01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese539
16Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
17Ferrara Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
2Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
3CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
4Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
3Maddaleno Luigi01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
5Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.551
5Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
7Piantino Giovanni01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella547
8Trapani Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese297
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi504
2Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
3Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.483
4Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo464
5Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo463
6Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
7Rivolo Paola Elena01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo419
7Bertolotto Cristina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale419
9BOTTA SUSANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.416
10Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi412
11Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale394
12Gallarate Patrizia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi390
13OLIVA MELINDA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia365
14SCARPA ADALGISA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia359
15Tiso Isotta Virginia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia336
16Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.299
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
2Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA515
3Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale499
4Luciano Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
5Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
6TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.464
7PRETTE GIULIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
8Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale439
9CIANCAGLIONI DIEGO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella430
10Genovesi Corrado01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi428
11Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale404
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bardelli Tiziana01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA434
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia459
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia499
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo471
2Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi459
3Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia448
4Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi435
5Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi429
6Prete Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia279
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia432
2Brunatto Marta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia385
3Braga Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia253
4Testagrossa Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia188
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia339
2Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia325
3STURA PAOLO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia228
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barutti Martina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia306
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpicelli Milo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese328
2BEN FEKIH ALI SABER03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo309
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIBELLINO CHIARA01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento262
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viano Luca01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole350

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Scarzella Fiammetta
Veggo Antonella
1.400
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBianchi Umberto
De Simone Luca
Matullo Roberto
1.587
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
CARDO RENZO
BOGGIATTO ALFONSO
1.457
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Morabito Elena
Torazza Elisa
1.534
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCamponogara Davide
Varetto Emanuele
Colangelo Federico
1.290
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaGoi Marco
Maggi Filippo
Cresta Sergio
1.568
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
Monticone Giulia
BOGGIATTO DEBORA
1.494
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
BEGGIATO MATTEO
Vietti Andrea
1.632
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBattaini Daniel
Morello Marco
Marra Emanuele
1.595
301036 - A.S.D. Arcieri AstarcoPICCHIO LUCA
Mendola Riccardo
benotto matteo
1.573
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoSogaro Giulia
Bajno Francesca
NICCHI Elena
1.474
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBertolino Alessandro
Rizzo Alessandro
Ruggiero Gianluca
1.516
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianFaggionato Andrea
Tassinario Emil
Putignani Andrea
1.240
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.DEMICHELIS DAVIDE
Monticone Marco
CARDO DAVIDE
1.204
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCantelmi Daniele
Craciun Vasile Catalin
Venditti Lorenzo
1.248
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATassanelli Mariarosaria
Pierugia Monica
Ticozzelli Maria Teresa
1.638
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Martignoni Odino
Nogare' Sergio
1.710
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRibaudo Loris
Cantelmi Marcello
Giovine Gabriele
1.633
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDominici Stefano
CAREGGIO MATTIA
Bellizzi Filippo
1.609
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanapa Luciano
Varca Ezio
Trapani Giovanni
1.628
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101005 - A.S.D. Arcieri Del GufoBricarello Martina
Martino Mariapia
Rivolo Paola Elena
1.346
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Bertolotto Cristina
Balestro Caterina
1.310
301068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiComino Giuliana
Blengio Carla
Gallarate Patrizia
1.306
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Bera Danila
BOTTA SUSANNA
Macelletti Stefania
1.198
501066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
OLIVA MELINDA
SCARPA ADALGISA
1.163
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePanei Gianni
Greco Francesco
PRETTE GIULIO
1.441
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiLeonti Piergiorgio
Del Terra Stefano
Anconelli Roberto
1.323
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDominici Sara
Brunatto Marta
Braga Sara
1.070
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaParodi Alessandro
Bellizzi Filippo
STURA PAOLO
892