Codice Gara:R0606005
(VEDI Invito)
Località:Treviso
Data di svolgimento:04/02/2006 - 05/02/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune544
2Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.509
3Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.506
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union496
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.580
2Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
3Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
3Cavagna Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO547
5Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi546
6Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.545
7Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo540
8Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
9Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
10BARINA ALESSANDRO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
11Gasparin Davide06076 - A.s.d. Phoenix Archers522
12Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola516
13Gutin Sergey06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi507
14Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia505
15Faggian Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola503
16Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo501
17Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo499
18Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 494
19Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal487
19Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini487
21Valerii Dario06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.480
22Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
23Battini Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore462
24Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 459
25Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 429
26Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal395
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi514
2Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi498
3Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi488
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave475
5Giovannini Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.446
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi456
2Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi397
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon550
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave512
3Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola429
4Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta338
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.545
2De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.539
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
3Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello532
5Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon517
6Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino512
7Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon507
8Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola502
9BOLZONELLA LUCIANO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 492
10Sinibaldi Vittorio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon464
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta454
12Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union393
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi442
2donadi martina06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso392
3Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi325
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia526
2Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
3Errico Tommaso06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola428
4Martinotto Eric06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola385
5Fantuzzi Gabriele06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 364
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta405
2Dal Farra Anna06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal376
3Stiz Benedetta06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal357
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morelli Leonardo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.540
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 499
3Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta494
4Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 468
5Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta465
6Errico Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola425
7Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 409
8Berton Guglielmo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 403
9VERCIO DANIELE06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola352
10Piazzon Luca06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola310
11Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal309
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso514
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo481
3Marton Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso403
4Parpinello Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi310
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore584
2Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.572
3Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur567
4Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO562
4Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon562
6Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola556
7Ghebber Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal555
8Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta554
9Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola548
10Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
11GRECO ROMEO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon542
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO564
2Striuli Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
3Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur524
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO464
2Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 462
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
4Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta440
5Tortorella Cinzia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso434
6Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini424
7Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union416
8Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union414
9Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union409
10Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso384
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
2Alfare' Diego06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO506
3Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union494
4Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini484
5Saccardo Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso472
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.466
7Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta463
7Busani Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola463
9Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola447
10Cappellazzo Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso421
10Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso421
12Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta357
13ZAMBON STEFANO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso296
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola381
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union538
2Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo503
3Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union495
4Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union488
5Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union483
6Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union482
7Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO477
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sighel Roberta05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.350
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.380
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smerghetto Diego06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union359
2Costantini Michele06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union358
3DOTTO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini323

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBolzonella Diego
Favaretto Renzo
Pantano Giangiacomo
1.600
206041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCrivellaro Michele
BARINA ALESSANDRO
Gobbo Luciano
1.568
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiGuiotto Samuele
Gutin Sergey
Parpinello Tarcisio
1.530
406074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Moreno
Bolzonella Federico
Bianco Tullio
1.382
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiParpinello Vania
Billotto Margherita
Carrer Irene
1.500
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonSimion Paolo
Prosdocimo Massimo
Sinibaldi Vittorio
1.488
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCriscuolo Daniel
Errico Tommaso
Martinotto Eric
1.310
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.376
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaErrico Marco
VERCIO DANIELE
Piazzon Luca
1.087
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBraga Riccardo
Ravagnan Alberto
Martinotto Mauro
1.651
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Darisi Maria Cristina
Berton Rosetta
1.275
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Maro Manfredi
Scarparo Fabio
1.334
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoSaccardo Andrea
Cappellazzo Luigi
Casera Giantito
1.314
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Amadi Fabio
1.521