Codice Gara:R0606013
(VEDI Invito)
Località:Bolzano Vicentino
OR
Data di svolgimento:25/06/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano510
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
3De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino482
4Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave448
5Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio446
6Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave317
7Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume299
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi608
2Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino605
3Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO588
4Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga584
5Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal580
6Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia577
7Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello576
8Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta569
9Busa Gianni06073 - A.S.D. Arcieri Accademia565
9Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto565
11Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave547
12Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano546
13Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
14Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo530
15Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso525
16Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi523
17Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO512
18Prandini Michele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri499
19Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo498
20Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal472
21Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani430
22Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.377
23Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO368
24OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano322
25LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano158
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
2Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave320
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
2VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo511
3Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia490
4Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
5Pacchin Tomanin Pietro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO406
6Picarella Lorenzo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani251
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave476
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici604
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino585
3Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri566
4Ferrari Luigino06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri545
5Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano533
6Montecchio Maurizio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri528
7Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino526
8Bustaggi Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri473
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta438
10Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi376
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone683
2Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore677
3Camici Marco04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco674
4Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone672
5Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore668
6Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO661
7De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave654
8Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus643
9Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone642
10Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta638
11Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO635
12Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi634
13Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume629
14Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO624
15Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani617
16Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone609
17LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi593
18Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume572
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus662
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani608
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano655
1Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto655
3De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave649
4Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello641
5Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio608
6Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco607
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1SALATA MAURO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume219

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Orzetti Gabriella
Fontana Daniela
1.265
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Vigo Gino
Galeazzo Roberto
1.468
206044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoParise Antonio
OLDHAM CHRIS
LOVATO SERGIO
1.026
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Montecchio Maurizio
1.639
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Vicenzi Diego
1.997
206072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Ferraresso Marzio
Chiaranda Giorgio
1.920