Codice Gara:R0606015
(VEDI Invito)
Località:Schio
Data di svolgimento:09/07/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1.187
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.149
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.132
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.078
5Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.061
6Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1.050
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.147
2Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.124
3Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.102
4Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.091
5Carburi Sauro22001 - Arcieri del Titano1.080
6Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.056
7Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1.054
8Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi985
9Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi873
10Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI625
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave966
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.143
2Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.044
3Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.040
4Carburi Alessio22001 - Arcieri del Titano896
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.191
2Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.054
3FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta996
4Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi950
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.205
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.181
3Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.145
4Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.072
5Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.070
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.156
2Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.145
3Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.102
4Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.046
5Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola952
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1.239
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.185
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.096
3Broccardo Mattia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi919
4ROSATI ALBERTO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo814
5FAVALLI MARCO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone683
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1.250
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.224
3Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi702
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Broccardo Francesco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.179
2SIGNORETTO LORENZO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone1.089
3Callegaro Davide06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone794
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.293
2Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.292
3Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.282
4LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1.163
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.326
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.301
2Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.236
3Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1.165
4Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1.100
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Vecchiato Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino591

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Orzetti Gabriella
3.342
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106028 - A.s.d. Arcieri MaladensiVighesso Onorio
Finozzi Franco
Broccardo Sandro
3.178
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Marchesini Flavia
Zambon Alessia
Nanut Marta
3.420