Codice Gara:R0606016
(VEDI Invito)
Località:Arzergrande
Data di svolgimento:15/07/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:06076 - A.s.d. Phoenix Archers
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BAGNARA MANOLA06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino637
2Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume631
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta811
2Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia798
3Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi779
4Busa Gianni06073 - A.S.D. Arcieri Accademia778
5FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta775
6Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta770
7BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica749
8Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica734
9Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica645
10Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino637
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino776
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica779
2Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO744
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia769
2Sette Federico06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto648
3Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'508
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Quaglio Davide06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto676
2BADO FEDERICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers582
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto820
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi785
3SPINELLO SILVIA06076 - A.s.d. Phoenix Archers725
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1FAVARATO FILIPPO06076 - A.s.d. Phoenix Archers687
2Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'675
3Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'607
4HARBACK BRYAN06076 - A.s.d. Phoenix Archers582
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica844
2Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica838
3Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume827
4Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume825
5Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica822
6Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus813
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini646
2SALATA MAURO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume511
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta713
2Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica654
3Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica611
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1FAVARATO LIVIO06076 - A.s.d. Phoenix Archers489
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BONATO MARCO06076 - A.s.d. Phoenix Archers618

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
FORTUNATI UGO
Veranda Paolo
2.356
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBARATO ALESSANDRO
Guzzon Cristian
Poletto Paolo
2.128
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaZambonin Giancarlo
Favaro Giuseppe
Contran Franco
2.504