Codice Gara:R0606018
Località:S. Maria Di Sala
CR+Ass
Data di svolgimento:03/09/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon607
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano543
3Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani522
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
5Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
5De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
7De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino500
8Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave423
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani650
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave635
3Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino608
4Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta602
5Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave601
6Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello590
7Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave589
8Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta584
9Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani579
10FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta568
11Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO562
12Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano557
13Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia549
14Valerii Dario06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.543
15Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi541
16Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo537
17Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna533
17CAPPELLETTO PIERANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 533
19Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO523
20Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo517
21Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino512
22Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo504
23Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano486
24Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo467
25Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani466
26Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave448
27OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano387
28Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO311
29Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi274
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani607
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave476
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave464
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.607
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave579
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
4Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave437
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici603
2Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri587
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus576
4Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union552
5Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union492
7Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave447
8Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi443
9PEDROCCO RENATO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union432
10Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon352
11Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri338
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
3Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.471
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 577
2Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia564
3Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
4Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 509
5Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 302
6Berton Guglielmo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 251
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO654
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus641
3Stoppele Sabrina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande637
4Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave633
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande687
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus682
3Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon675
4Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande671
5Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus662
6Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus655
7Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus649
8Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus646
9De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave643
10Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon642
11Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi641
12Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande636
13Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus629
14Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano627
15Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso626
16Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO613
17Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus608
18Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon595
19Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande585
20Polesel Ivano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi583
21Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus576
22Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani554
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani646
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave614
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave666
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande664
3Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande654
4Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello647
5Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso645
6Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande642
7Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola641
8Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande628
9Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO622
10Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO617
10Striuli Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso617

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
De Barba Monica
Orzetti Gabriella
1.519
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Smali Claudio
Viel Daniele
1.825
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Pinton Bruno
FORTUNATI UGO
1.754
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Tonazzo Silvio
Brogiolo Enrico
1.695
406041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGobbo Luciano
Cappelletto Fabio
Crivellaro Michele
1.558
506044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoParise Antonio
Giacobbo Claudio
OLDHAM CHRIS
1.430
606077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Vigo Gino
Galeazzo Roberto
1.396
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Fagherazzi Andrea
Ortolan Lorenzo
1.488
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionAmadi Fabio
Zeri Villiam
PEDROCCO RENATO
1.476
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.556
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.388
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Galdiolo Mauro
1.999
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Milani Giuseppe
1.994
306003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonDionisi Fabrizio
Bottion Alberto
Zennaro Maurizio
1.912
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Zordan Paolino
Lorenzi Renzo
1.960