Codice Gara:R0609005
(VEDI Invito)
Località:Lucca
Data di svolgimento:29/01/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertone Paola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio564
2Marchetti Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio558
3Bianchi Maurizia09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero556
4Ramacciotti Serena09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana547
5Chelini Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio517
6Parentini Lucia09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi481
7Parisi Stefania03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio475
8Tasselli Alessandra09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia470
9PETTENUZZO MARTINA09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi455
10Mariani Michela09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA450
11Angeli Keti09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca422
12Cheli Silvia09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA420
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio573
2Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio567
3Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa563
4Giannecchini Fabio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard558
5Gargari Federico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia557
6Ricco' Giovanni09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA556
7Buccellati Mauro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca555
8Bardi Gianluca09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane554
9Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi553
9Attanasio Alessandro09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani553
11Morini Palmiro09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio551
12RAMERINI ALESSANDRO09025 - A.S.D. Frecce Pisane546
13Di Sacco Graziano09025 - A.S.D. Frecce Pisane545
13Tessitore Nicola09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard545
15Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio542
16Biagetti Fausto09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo529
16Marchi Daniele09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello529
18Lenzi Fabio09025 - A.S.D. Frecce Pisane526
19Cini Luca09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo521
20Simoni Riccardo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio513
21GIOMI MASSIMO09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi506
22Lombardi Michele09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio503
22Silenzi Carlo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio503
24Bacci Andrea09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA491
25Guerrazzi Sandro09025 - A.S.D. Frecce Pisane489
26Silicani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio484
27MAZZA FULVIO09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia473
28Capirossi Stefano09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello469
29Barsotti Fabio Alberto09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard466
30PISANO CIRO09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco460
31Stracquadanio Giorgio03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi459
32Casaretto Fabio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio457
33Andreetti Luca09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco456
34MIGLIORINI MARCO09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi454
35Vespi Luca09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA450
36Giorgi Renato09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca432
37Iacobone Raffaele09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello413
38Mori Raffaello09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca402
39Pizzi Diego09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo398
40Guidi Andrea09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello372
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stagi Diletta09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia499
2CALVANI RAISSA09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi465
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Felice Valerio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia512
2POMARICO MARCO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria498
3Manias Francesco03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio456
4Fronzoni Alessandro09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia370
5Mariotti Damiano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco336
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pacetti Graziana09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco410
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi563
2Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi546
3Ceccarelli Massimo09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane541
3Nanni Luciano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia541
5Calloni Paolo09025 - A.S.D. Frecce Pisane538
6BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.527
7Pinzani Piero09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.525
8Bartoli Vittorio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.517
9Nannipieri Valeriano09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA515
10Ricco' Francesco09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi510
11Giusti Giorgio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca500
11Filippi Marco09025 - A.S.D. Frecce Pisane500
13Caprili Luca09025 - A.S.D. Frecce Pisane490
14SCATIZZI FRANCO09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio484
14Simoncini Massimo09025 - A.S.D. Frecce Pisane484
16Cheloni Andrea09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio465
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONFIGLI Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio523
2Fruzzetti Giulia09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco514
3Genovesi Ylenia09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia387
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visibelli Jacopo09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa549
2Sammicheli Giacomo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria471
3Mazza Gabriele09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia374
4Niccolai Jacopo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia201
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Landi Silvia09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia466
2Begliomini Serena09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi462
3GINETTI GUENDALINA09071 - S.o.m.s. A. Baccarini - Sezione Tiro Con L'arco383
4BENINI CHIARA09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia232
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giannecchini Dario09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio512
2Barbetti Enrico09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca449
3Buffa Alessio09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco394
4Nassani Federico09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca349
5Anselmi Federico09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca303
6FIORENTINI GILDO09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco182
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Domenici Federica09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio506
2Bonuccelli Elena09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard482
3Onofrietti Claudia09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria458
4Fustini Maria Chiara09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca401
5Conti Deborah09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio341
6Fornesi Erica09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco151
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lombardi Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio514
2Silicani Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio500
3Matteucci Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio447
4Di Giusto Luca09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard387
5Petrucci Giacomo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard343
6Pardini Leonardo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio300
7Marsili Antonio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard278
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ribecai Silvia09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca560
1Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto560
3Sgolastra Sabrina09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.555
4Biagini Barbara09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca540
5Gala Lisa09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio539
6Stanzione Anna Maria09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio511
7Berlincioni Beatrice09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio507
8Menichetti Michela09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca430
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccali Herian09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio585
2Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia582
3Ticci Fabio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia581
4Marchio' Damiano09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca579
5Palandri Valerio09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani568
6Breschi Marco09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana566
6Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia566
8Benedetti Lorenzo09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio564
9Arbanti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia563
10Verreschi Riccardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia562
11Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca560
12Rocchi Alessandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca559
13Farolfi Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.558
14Cori Emiliano09025 - A.S.D. Frecce Pisane554
15Antoni Davide09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero553
16Marchi Mirco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco552
17Chiaramida Corrado09025 - A.S.D. Frecce Pisane548
18Caccioppoli Bruno09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane546
18Palandri Sergio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia546
18Domenici Andrea09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio546
21Gentilini Simone09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi539
22REBECHI DANIELE09025 - A.S.D. Frecce Pisane536
23Zirilli Ottavio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana535
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palandri Stefano09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia540
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viotti Franca09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio514
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Nista Paolo09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani572
2Tilli Claudio09025 - A.S.D. Frecce Pisane571
3Marucelli Mauro09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio570
4Spinnato Calcedonio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria568
5Chirici Gilberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.566
6Breschi Claudio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana545
7Lorenzini Valerio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.541
8Adriani Paolo09025 - A.S.D. Frecce Pisane540
9pizzi massimo09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo535
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morelli Federico09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard512
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pennacchi Luciana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia521
2Cappelletti Arianna09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia486
3Menichetti Michela09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca484
4Fiaschi Monica09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia353
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassiani Sergio Massimo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi544
2Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi536
3Ghiandelli Alessandro09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria532
4D'Ulivo Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia521
5Benvenuti Daniele09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio510
6Varanini Paolo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi502
7Bachini Fabio09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.501
8Mancianti Massimo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi496
9Simonetti Fabio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca494
10Olivieri Massimo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi490
11Billocci Luigi09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi471
12Cenni Giampiero09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi460
13Pardini Massimo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio432
14FRANCI CARLO09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi430
15Bencini Alessio09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio423
16Gori Alessandro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi413
17Parrini Gianluca09025 - A.S.D. Frecce Pisane410
18RUSTIGHI UMBERTO09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco407
19FANTINI DANIEL09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco394
20Bettarini Stefano09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi297
21Fochi Marco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco292
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sbaragli Giacomo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi372
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giannini Estera09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia463
2Quadalti Giuseppina09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia376
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccarelli Roberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio525
2Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia491
3Maraviglia Livio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia490
4Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia481
5Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia475
6Vannucci Andrea09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana461
7Cintolesi Alberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio456
8Pacini Fabrizio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia455
9Piacenti Daniele09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio449
10Bernini Fabrizio09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani429
11conti maurizio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria376
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartalucci Francesca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi359
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarlatti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia476
2Sabbatini Leonardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia463
3D'Ulivo Tommaso09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia282
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viani Alessia09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca234
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giometti Raul09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard320
2venturini cesare09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard304

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioBertone Paola
Marchetti Maria Cristina
Chelini Silvia
1.639
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioFubiani Paolino
Marchetti Marco
Matteucci Maurizio
1.682
209025 - A.S.D. Frecce PisaneRAMERINI ALESSANDRO
Di Sacco Graziano
Lenzi Fabio
1.617
309066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron DardGiannecchini Fabio
Tessitore Nicola
Barsotti Fabio Alberto
1.569
409056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiMeoni Luca
GIOMI MASSIMO
MIGLIORINI MARCO
1.513
509072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIARicco' Giovanni
Bacci Andrea
Vespi Luca
1.497
609061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San VincenzoBiagetti Fausto
Cini Luca
Pizzi Diego
1.448
709040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del MugelloMarchi Daniele
Capirossi Stefano
Iacobone Raffaele
1.411
809029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaBuccellati Mauro
Giorgi Renato
Mori Raffaello
1.389
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.BENVENUTI GIAMPAOLO
Pinzani Piero
Bartoli Vittorio
1.569
209025 - A.S.D. Frecce PisaneCalloni Paolo
Filippi Marco
Caprili Luca
1.528
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaBarbetti Enrico
Nassani Federico
Anselmi Federico
1.101
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioLombardi Matteo
Silicani Matteo
Matteucci Matteo
1.461
209066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron DardDi Giusto Luca
Petrucci Giacomo
Marsili Antonio
1.008
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaRibecai Silvia
Biagini Barbara
Menichetti Michela
1.530
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaDel Ministro Marco
Ticci Fabio
Arbanti Alessandro
1.726
209029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaMarchio' Damiano
Metallo Antonio
Rocchi Alessandro
1.698
309025 - A.S.D. Frecce PisaneCori Emiliano
Chiaramida Corrado
REBECHI DANIELE
1.638
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di EquiCassiani Sergio Massimo
Bellotti Daniele
Varanini Paolo
1.582
209056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiMancianti Massimo
Cenni Giampiero
FRANCI CARLO
1.386
309064 - A.S.D. Arcieri Balla coi LupiBillocci Luigi
Gori Alessandro
Bettarini Stefano
1.181
409057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'ArcoRUSTIGHI UMBERTO
FANTINI DANIEL
Fochi Marco
1.093
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaBasile Giuseppe
Maraviglia Livio
Mazzoni Graziano
1.462
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaScarlatti Alessandro
Sabbatini Leonardo
D'Ulivo Tommaso
1.221