Codice Gara:R0701043
(VEDI Invito)
Località:RIVOLI
Data di svolgimento:25/04/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MONGE MADRO MARCO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra2320232
2Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2240224
3Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2190219
4GIACCA CARLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone2180218
5Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2170217
6SBARDELLA Valerio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra2130213
7Novara Fabrizio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2100210
7Govoni Aldo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra2100210
9Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2090209
9Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2090209
11Boni Stefano04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2060206
12Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2050205
13Margaria Aldo Giacomo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2040204
14DE SERIO SAVINO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone2020202
15Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team1990199
16CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1970197
17DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1950195
18Mora Fabio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.1920192
19Destefani Radames03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1870187
21Colferai Primo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team1550155
Arco Compound - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bianchi Sonia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2260226
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2090209
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.1940194
4Bielli Antonella04127 - A.S.D. Shadow Archery Team1930193
5Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1900190
6GRISERI MARIA CHIARA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone1630163
7Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1560156
Arco Compound - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
20Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1800180
22VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese000
Arco Nudo - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2320232
2Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2210221
3Prato Corrado01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1990199
5Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1900190
6Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1890189
7De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1880188
8Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1870187
9Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1840184
10Fruttero Giovenale01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1820182
11Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1670167
11Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi1670167
11Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1670167
15Capelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1630163
16DI SERIO CARLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1610161
16Beretta Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1610161
18Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese1600160
19Volpicelli Cosimo Antonio01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese1530153
21Peracino Alberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1420142
22Villa Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1260126
Arco Nudo - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi1680168
2Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1630163
3Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese1600160
4Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1530153
5ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1160116
6Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team1150115
7Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi1130113
8Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1010101
9Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.101
Arco Nudo - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
4CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1950195
14Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1660166
20Volpicelli Milo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese1430143
Long Bow - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Gatti Giuseppe03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1920192
2ULLIO ANDREA03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1750175
3DEI GIORGIO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1710171
4Aldrighetti Claudio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1690169
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1650165
6GIACCHERI GRAZIANO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1610161
7De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1590159
8BOTTA GIOVENALE01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1470147
9Turconi Claudio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone1420142
10Dei Danilo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1310131
11Testa Patrick01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1070107
Long Bow - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Barbaro Giulia03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1820182
2Murgia Simona04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1320132
3CANALE LAURA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone1270127
4Griffini Lucia Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1140114
5Zaniboni Heny Cassia03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra82082