Codice Gara:R0706013
(VEDI Invito)
Località:BOLZANO VICENTINO
Data di svolgimento:24/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio555
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
3Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino514
5Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino503
6De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
7Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave633
2Andretta Raffaele08020 - A.S.D. Arcieri Estensi613
3Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO595
4Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto593
5Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta592
6Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave585
7Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal582
8Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta577
9Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna568
10Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.558
11Dalsass Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto552
12Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia549
13Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano547
14Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino532
15Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
16Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino517
17FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta504
18Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO500
19Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal490
20Zan Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO464
21OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano454
22RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto406
23Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO352
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.617
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave616
3Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto590
4Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia583
5Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave546
6VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo522
7Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
8Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri502
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Turrina Giorgio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri609
2Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo582
3Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano571
4Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri557
5Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri547
6Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union537
7Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino535
8Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union531
9Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
10Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
11PEDROCCO RENATO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union499
12Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union476
13Sartori Gaetano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri427
13Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso427
15Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.393
16Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union323
17LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano231
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
3VU DUC THANG06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo358
4Mariani Alessandro06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino354
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus662
2Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto655
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.610
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone656
2De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave653
3Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone646
4Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone643
5Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO642
6Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani640
7Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna629
8Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto627
9De Mori Stefano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone626
10Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone616
11Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus605
12Ghebber Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal604
13SUSANETTI LORIS06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.603
14Delfini Fabio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna581
15Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna562
15Lionello Claudio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi562
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano662
2Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano653
3De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave639
4Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello629
5Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio593
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna443

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Fontana Daniela
De Barba Monica
1.540
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
FORTUNATI UGO
1.673
206077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Mazzaro Alessandro
Zan Andrea
1.559
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Fagherazzi Andrea
Ortolan Lorenzo
1.679
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriTurrina Giorgio
Montecchio Maurizio
Ferrari Luigino
1.713
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
PEDROCCO RENATO
1.567
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneBallottari Gianni
Vicenzi Diego
Zago Giorgio
1.945
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaCarniato Claudio
Delfini Fabio
Piva Flavio
1.772