Codice Gara:R0706016
(VEDI Invito)
Località:AGNA
Data di svolgimento:26/08/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1CONTE LIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto699
2Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume654
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia802
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta784
3CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio777
4Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica760
5Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo758
6Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'745
7Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo738
8Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo707
9Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio702
10Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo688
11RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto675
12MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'659
13Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'652
14BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio650
15GAROFALO MARCO VALERIO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra549
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi785
2FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta778
3Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani777
4Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica744
5Scarcioffolo Flavio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume690
6Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica600
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia800
2Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'723
3Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo718
4Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo694
5VU DUC THANG06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo601
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto692
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto786
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo774
2CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo759
3SPINELLO SILVIA06076 - A.s.d. Phoenix Archers719
4GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica592
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'780
2HARBACK BRYAN06076 - A.s.d. Phoenix Archers682
3FAVARATO FILIPPO06076 - A.s.d. Phoenix Archers649
4Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica855
2Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica851
3Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume845
4VOLPATO FABIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica838
5Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo834
6TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica800
7FERRANTI MARCO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo780
8Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo766
9Gasparin Davide06076 - A.s.d. Phoenix Archers723
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica824
2Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco823
3Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica811
4DI CONCETTO LUCIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani733
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
2BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica456
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Spinello Umberto06076 - A.s.d. Phoenix Archers545
2Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers534
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta749
2Cogni Pierluigi04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D513
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BADO FEDERICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers622
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1FAVARATO LIVIO06076 - A.s.d. Phoenix Archers572

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
Grandesso Daniele
BASSAN LUCIANO
2.129
206054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Maron Matteo
MURARO FABIO
Turrin Roberto
2.056
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBARATO ALESSANDRO
Contran Franco
VOLPATO FABIO
2.544
206009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBettero Paolo
FERRANTI MARCO
Mischiati Franco
2.380