Codice Gara:R0706017
Località:S. MARIA DI SALA
CR CLASSE + ASSOLUTI
Data di svolgimento:02/09/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave575
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
3De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
4Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
5Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
6Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso454
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave629
2Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino605
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave597
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano597
5Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta596
6Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani595
7Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO588
8Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave584
9Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna583
10FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta578
11Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia577
12Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta567
13ROGGIO GAETANO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union551
14Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
15Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta546
16Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna527
17Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino515
18RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto508
19Battini Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano481
20Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello475
21Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna469
22OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano445
23Benetton Fabrizio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani348
24Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave316
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.577
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.495
3Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.480
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave428
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.612
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave610
3Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 603
4Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia597
5Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave581
6Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave547
7Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.532
8Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 508
9DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.482
10Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.455
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon580
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande578
1Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello578
3Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici577
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union564
5Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri563
6Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal558
7Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
8Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon553
9Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi550
10Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri549
11Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto535
12Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union521
13Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union509
14PEDROCCO RENATO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union450
15Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri443
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri592
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola585
2Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 551
3FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano497
4Daniel Gianluca06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna434
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus658
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus652
3Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO649
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.610
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus686
2Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande683
3Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon675
4Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus674
5Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus673
6Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus670
7Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande668
8Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande665
9MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta659
10Tedeschi Daniele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto655
10Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon655
12Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta652
13BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica646
14Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano633
14De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave633
16Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon625
17Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna624
18Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta614
19Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna613
20Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi610
21FIORETTI GINO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello603
21LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi603
23Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus592
24Delfini Fabio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna572
25Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
26BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri531
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani653
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus659
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande667
2Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano664
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande660
4Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande653
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola647
5Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone647
7Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande639
8Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello638
9Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus635
10CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi601
11Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.558
12Gallo Pietro06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi447
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso585

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFontana Daniela
De Nardin Elis
Orzetti Gabriella
1.597
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Smali Claudio
1.810
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
FORTUNATI UGO
Veranda Paolo
1.741
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Novello Flavio
Andreola Jody
1.579
406044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
Battini Roberto
OLDHAM CHRIS
1.523
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Vigo Gino
Benetton Fabrizio
1.491
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.552
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Fagherazzi Andrea
Ortolan Lorenzo
1.738
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
DALLA COSTA LORIS
1.626
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Zeri Villiam
1.594
206001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.555
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Galdiolo Mauro
2.033
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Milani Giuseppe
2.016
306003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonDionisi Fabrizio
Bottion Alberto
Zennaro Maurizio
1.955
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cabrelle Andrea
Cassara' Ruggero
1.925
506047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaCarniato Claudio
Piva Flavio
Delfini Fabio
1.809
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Rossin Lorenzo
Lorenzi Renzo
1.980