Codice Gara:R0706032
Località:ARZERGRANDE
Data di svolgimento:14/07/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:06076 - A.s.d. Phoenix Archers
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino705
2BAGNARA MANOLA06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino636
3BRUGNERA ALESSANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica589
4Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume586
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta835
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta804
3Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino786
4FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta766
5Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano765
6Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'749
7Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'740
8Vecchiato Marco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino726
9Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica704
10Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino686
11Lovisa Beniamino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi683
12RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto674
13Maron Antonio06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'667
14MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'575
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani749
2Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica676
3Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica667
4ONGARO ALESSIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica662
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BRUGNERA ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica674
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'691
2Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini661
3Pacchin Tomanin Pietro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO500
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto761
2BUSATO GIADA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini687
3CECCON SERENA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini539
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto802
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica714
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'813
2Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'783
3PAVAN ALVISE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini670
4FAVARATO FILIPPO06076 - A.s.d. Phoenix Archers574
5HARBACK BRYAN06076 - A.s.d. Phoenix Archers569
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus878
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica868
2Tedeschi Daniele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto867
3BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica846
4VOLPATO FABIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica843
5Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume842
6Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume841
7BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini839
8Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini825
9TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica805
10Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus792
11Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume768
12Pegoraro Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano747
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica825
2Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica803
3DI CONCETTO LUCIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani744
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica639
2Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini601
3BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica347
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini669
2Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers658
3Spinello Umberto06076 - A.s.d. Phoenix Archers603
4BADO SANTE06076 - A.s.d. Phoenix Archers166
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta760
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1FAVARATO LIVIO06076 - A.s.d. Phoenix Archers562

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
FORTUNATI UGO
2.405
206063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoMeneguzzo Andrea
Vecchiato Marco
Faccipieri Gaetano
2.198
306054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Maron Matteo
Turrin Roberto
Maron Antonio
2.156
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaFerretto Carlo
Poletto Paolo
ONGARO ALESSIO
2.005
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
BARATO ALESSANDRO
VOLPATO FABIO
2.557
206066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Lazzarin Luciano
Giraldo Maurizio
2.451
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106076 - A.s.d. Phoenix ArchersGiaretta Giovanni
Spinello Umberto
BADO SANTE
1.427