Codice Gara:R0707014
(VEDI Invito)
Località:POGGIO TERZARMATA
CR CLASSE + ASSOLUTI
Data di svolgimento:10/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raseni Katja07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja2690269
2Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2600260
3Giovannini Lorena07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1950195
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Burg Fulvio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2960296
2Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago2800280
3Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2640264
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3030303
2Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo3020302
3Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2910291
4Pim David07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2520252
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tosolini Matteo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti3130313
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1GRILLO DEBORAH07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2430243
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bevilacqua Andrea07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2200220
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Specogna Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3490349
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3420342
3Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3380338
4Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3320332
5Moro Denis07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti3210321
6Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3160316
7Germano Sandro07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"2990299
8Gasparotto Dario07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2890289
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3470347
1FONDA DIEGO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3470347
3Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3460346
4Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3430343
5Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3400340
6Tito Ugo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste3280328
7Scubla Ermes07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine3240324
8Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3200320
9Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3190319
10May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3180318
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago3210321
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2410241
2Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2150215
3D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"2050205
4Donati Michela07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1240124
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2900290
2Della Mea Dorino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2790279
3Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2650265
4Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2550255
5Rosada Filippo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2500250
6Berti Stefano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2470247
7VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2450245
8Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2310231
9Pacor Nicola07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1910191
10POZZOBON DANIELE07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1220122
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2350235
2Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1650165
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Florean Giuliano07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3050305
2Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2780278
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2750275
4Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2670267
5Ghersina Mario07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo2360236
6Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2210221
7Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2090209
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco83083
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pacor Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2540254
2Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2280228
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carannante Michele07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1640164