Codice Gara:R0716013
Località:CORATO
CR CLASSE + ASSOLUTI
Data di svolgimento:10/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:16025 - A.S.D. Arcieri Federico Quinto Corato
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Venditti Daniela16060 - A.S.D. Arcieri Svevi2120212
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Strambella Luigi16060 - A.S.D. Arcieri Svevi3160316
2De Mola Antonio16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese2970297
3Renna Cosimo16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda2910291
4Mele Enrico16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo2850285
5Marengo Agostino Antonio16031 - A.s.d. Archery Team Barletta2600260
6Di Modugno Angelo16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2520252
7Brucoli Domenico16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2400240
8LOGUERCIO CANIO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna2150215
9DICUONZO GIUSEPPE MARIA ROSARIO16031 - A.s.d. Archery Team Barletta1780178
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SCOMMEGNA SABRINA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta2350235
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rutigliano Gabriele16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2420242
2Rana Amedeo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca2170217
3SCHINAIA FEDERICO16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2110211
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzei Antonio16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno2740274
2Tarantino Antonio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo2440244
3Nurra Pietro16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno1880188
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Matino Gabriella16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo2920292
2Sfregola Maria Cristina16031 - A.s.d. Archery Team Barletta2780278
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Quarto Pietro16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca3160316
2Napoletano Michele16031 - A.s.d. Archery Team Barletta3030303
3Lauciello Rocco16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2920292
4BRUCOLI NICOLA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2740274
5MASELLI VITO16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2180218
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PEDONE GRAZIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta2800280
2Brucoli Ilaria16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2780278
3DICUONZO ORTENSIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta2000200
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Brucoli Stefano16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2930293
2Schinaia Alessio16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2570257
3DICUONZO FRANCESCO16031 - A.s.d. Archery Team Barletta2140214
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Santangelo Giuseppina16031 - A.s.d. Archery Team Barletta3170317
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Della Malva Pietro16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda3570357
2D'ARGENIO NICOLA16083 - A.S.D. Arcieri Dauni3420342
3Briganti Alfredo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia2520252
4DI TERLIZZI NICOLA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2510251
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Buonamassa Vito16060 - A.S.D. Arcieri Svevi3140314
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zullo Maria Maddalena16031 - A.s.d. Archery Team Barletta2680268
2Pascazio Carmela16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno2100210
3MILANI MARIA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis1890189
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Laquaglia Rocco16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum2990299
2Fumarola Enzo16060 - A.S.D. Arcieri Svevi2690269
3Pisanello Giuseppe16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno2530253
4DE BENEDITTIS PIERO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo2100210
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Laquaglia Mariano Angelo16069 - A.s.d. Arcieri Sipontum1100110
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Circosta Teresa16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno1730173
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pantaleo Rocco16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese2480248
2RAGANATO RENATO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo2290229
3Latartara Francesco16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis2230223
4Fragale Carlo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia2020202
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1DAMBROSIO CHIARA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia2290229

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaZullo Maria Maddalena
Santangelo Giuseppina
SCOMMEGNA SABRINA
8200820
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
116060 - A.S.D. Arcieri SveviFumarola Enzo
Buonamassa Vito
Strambella Luigi
8990899
216080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri RubisLatartara Francesco
DI TERLIZZI NICOLA
Di Modugno Angelo
7260726