Codice Gara:R0801001
(VEDI Invito)
Località:Varallo Pombia
Trofeo San Gaudenzio
Data di svolgimento:05/01/2008 - 06/01/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5515581.109
2Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5365571.093
3Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5545301.084
4Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5285541.082
5Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5405371.077
6Rech Lorena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5315291.060
7BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5425161.058
8Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5275301.057
9Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5335141.047
10Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5255161.041
11Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5185101.028
12Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5314961.027
13Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5294961.025
14MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi4985081.006
15Gherardi Roberta08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team518479997
16Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco492469961
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5875881.175
2Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5905661.156
3Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5735751.148
4Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo5715761.147
5PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione5745651.139
6Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5555601.115
7Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5595451.104
8Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5535501.103
8Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco5375661.103
10Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5545451.099
11CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5545441.098
11SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5535451.098
13Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5565391.095
14Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori5435481.091
15Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5535321.085
16Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5465371.083
17Castagnetti Devis08043 - A.S.D. Arcieri Orione5485301.078
18CONSONNI FLAVIO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team5385361.074
19SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5355231.058
20Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno5245271.051
21Ballerio Matteo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese5375111.048
22Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo5255191.044
23ANDREOLETTI MIRKO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5135281.041
23CONCONI LUCA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5235181.041
25DOLCE ROBERTO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5245151.039
26Milone Roberto01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5155161.031
27GAVOSTO MARIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5185111.029
28PUCCI MARIO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5045151.019
28Prudente Andrea01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5234961.019
28Scarpazza Elio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5065131.019
31Ferrario Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5174991.016
32UBEZIO FLAVIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5005141.014
33Vitale Vincenzo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara5204931.013
34Pergreffi Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione494439933
35Milone Giuseppe01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi476454930
36Rebagliati Enrico03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle469449918
37MAZZA PIETRO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team466446912
38Sfenopo Alberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara445443888
39BATTAFARANO ANDREA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese445435880
40ASCENZI DANIELE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi5270527
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5655321.097
2Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5285241.052
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto5775641.141
2Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno5615751.136
3Saulino Alessio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa5555441.099
4OLIVERO Federico01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5255071.032
5Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5025161.018
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle5005131.013
2Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella449458907
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5585641.122
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme5555661.121
3Maresca Alfredo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania5545611.115
4Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5525511.103
5Zoni Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5535471.100
6Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle5485181.066
7Daverio Valter04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5395251.064
8Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5255311.056
9Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5345201.054
10Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.5165311.047
11CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5255151.040
12Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5245131.037
13Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5105191.029
14FAVINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5165081.024
15Alia Sebastiano01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara5065051.011
16Pulvi Arnaldo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese496489985
17BURLONE MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese491471962
18Pregnolato Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara467448915
19Avis Stephen James04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo445438883
20Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo419445864
21Ruffo Leandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5130513
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Di Lorenzo Paola04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5635591.122
2Miria Gaia Cristiana19098 - A.S.D. Freccia Di Fuoco5665421.108
3FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto5485431.091
4GRILLO DEBORAH07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo5445231.067
4Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno5275401.067
6Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5405251.065
7Agamennoni Annalisa10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti5035181.021
8FOSSATI COSTANZA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese235241476
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.5755501.125
2Maran Luca04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5565511.107
3Merlino Michele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti5645411.105
4PICCHIO LUCA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5435451.088
5Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto5405441.084
6benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5485321.080
7Albizzati Andrea04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5315421.073
8Fioroli Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese5315301.061
9Maoloni Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA5205221.042
10BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5155151.030
11Celentano Andrea04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese289468757
12BELUSSI CHRISTIAN01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese332318650
13Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2910291
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5285181.046
2Stianti Sara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.5115111.022
3Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5025101.012
4NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5065011.007
5FOSSATI SOFIA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese424424848
6SCARPAZZA GAIA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio410401811
7ZERBETTO ALESSANDRA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio376353729
8SCARPAZZA ALICE04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio297299596
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5525561.108
2Maresca Alessandro19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania5295541.083
3pisistrato simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco355358713
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Rebagliati Chiara03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle5465431.089
2BENOTTO SABRINA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco419425844
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco486509995
2FOSSATI TOMMASO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese417396813
3MARCHETTI Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese335384719
4TARULLO ANDREA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese199182381
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto5785761.154
2Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana5535701.123
3Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione5475591.106
4Tassanelli Mariarosaria01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5505541.104
5Caffara Romina05005 - APD Kosmos Rovereto5475471.094
6Pierugia Monica01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5475461.093
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi5725801.152
2Lodetti Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona5695751.144
3CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5735701.143
3Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5715721.143
5Cavani Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione5675671.134
6Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione5575761.133
7Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi5635661.129
8Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo5595621.121
9Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er5525581.110
10Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione5605451.105
11Ruzza Emiliano01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5475571.104
12Abagnale Giuseppe Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5525481.100
13DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella5515481.099
14Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5485441.092
15Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi5265621.088
15Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5495391.088
15Di Cappello Cristiano01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5455431.088
18Luthi Marino04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5495371.086
19Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione5405281.068
20ZERBETTO STEFANO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5415231.064
21Belussi Flavio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5195111.030
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Cavalleri Giulia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano5645561.120
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia5735671.140
2Nava Fabio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA5705611.131
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5625691.131
4IELITRO WALTER19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB5445521.096
5Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole5485321.080
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona5535611.114
2Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona5205061.026
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago5695651.134
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493463956
2Prodi Mascia08043 - A.S.D. Arcieri Orione456467923
3Coli Santina08043 - A.S.D. Arcieri Orione432468900
4Bertolotto Cristina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461435896
5Foschetti Barbara01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese443452895
6Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale412426838
7Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione434401835
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5565601.116
2BARONCINI FABIO08043 - A.S.D. Arcieri Orione5035231.026
3Sala Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione5085021.010
4Bertoncelli Wainer08043 - A.S.D. Arcieri Orione499491990
5Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione499477976
6SCUTTARI Emilio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco494468962
7Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione482466948
8Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale478462940
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Cogo Marco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona5005021.002
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5225521.074
2Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi5124941.006
3Colombo Paolo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice5084931.001
4Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione500496996
5GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice491488979
6Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493477970
7Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione494473967
8Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia480482962
9Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice467492959
10Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese489457946
11Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice438427865
12Maestri Gabriele08043 - A.S.D. Arcieri Orione446418864
13Nuvolone Silvano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi444418862
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Cogo Carlo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona504482986
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ronzani Luca02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er400374774

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Calloni Ilaria
Rech Lorena
1.6211.6163.237
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCAVALLINI PATRIZIA
Lampugnani Daniela
Trapani Gloria
1.5941.5843.178
308078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Franceschelli Stefania
Gherardi Roberta
1.5861.5703.156
401018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBACCHIEGA MONICA
Botto Anna
MIJNO ELISABETTA
1.5731.5383.111
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Cuoghi Danies
Torreggiani Massimo
1.6871.6803.367
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
CANTARO CARLO
GAVOSTO MARIO
1.6621.6213.283
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseGallarate Luca
SISTOPAOLO FRANCESCO
DOLCE ROBERTO
1.6301.6103.240
404115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioGaleotti Maurizio
SGARLATA FABIO
ANDREOLETTI MIRKO
1.6011.5833.184
508043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Castagnetti Devis
Pergreffi Paolo
1.6161.5343.150
601060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiMilone Roberto
PUCCI MARIO
Prudente Andrea
1.5421.5273.069
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Goi Marco
Maggi Filippo
1.6161.5973.213
204115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioCorvaglia Antonio
Zanovello Giorgio
CHIAVELLI MARCO
1.6021.5973.199
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoZoni Mauro
Daverio Valter
Avis Stephen James
1.5371.5103.047
401012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseFAVINO MARCO
Pulvi Arnaldo
BURLONE MAURIZIO
1.5031.4682.971
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioSCARPAZZA GAIA
ZERBETTO ALESSANDRA
SCARPAZZA ALICE
1.0831.0532.136
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
101012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseFOSSATI TOMMASO
MARCHETTI Luca
TARULLO ANDREA
9519621.913
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneCavani Luca
Natalizio Sandro
Pellati Roberto
1.6841.6883.372
204093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiPompeo Antonio
Sormani Paolo
Rinaldi Mauro
1.6611.7083.369
304115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioZago Luca
Martini Gabriele
Luthi Marino
1.6691.6483.317
401012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseRuzza Emiliano
Zanellato Maurizio
Belussi Flavio
1.6141.6123.226
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneProdi Mascia
Coli Santina
Bignardi Jessica
1.3221.3362.658
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneBARONCINI FABIO
Sala Gianluca
Bertoncelli Wainer
1.5101.5163.026
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
101055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceColombo Paolo
GIUBERGIA VALTER
Galante Francesco
1.4661.4732.939
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneLusuardi Lino
Bignardi Lucio
Maestri Gabriele
1.4401.3872.827