Codice Gara:R0806029
(VEDI Invito)
Località:S. Maria Di Sala
4° Trofeo San Marco
Data di svolgimento:07/09/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani605
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
3CONTE LIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'548
4MARTELLOZZO ELEONORA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo491
5Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano467
6Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal424
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave633
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave629
3Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio605
4case rudy06006 - A.S.D. Arcieri del Piave603
5MURADOR SIMONE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo595
6CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio589
7Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO586
8Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.579
9Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia565
10Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union564
11Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola562
12DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.560
13PEDROCCO RENATO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union554
14ROGGIO GAETANO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union542
15BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
16Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union531
17Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union524
18Mellinato Francesco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola465
19Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino420
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venturini Elisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
2Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.555
3Carlini Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO510
4Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.506
5Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.442
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.634
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 591
3Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia581
4Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'553
5Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 534
6Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
7Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
8Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 436
9CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.435
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino603
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta587
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica572
3Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi572
5FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta568
5Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello568
7Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino557
8Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
9Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri544
10Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
11Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal528
12Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola514
13Pettenon Adelchi06043 - A.S.D. Arcieri Bassano468
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1BAROTTI TATIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'522
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Merlino Michele07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine638
2Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande587
3FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano556
4SACCUMAN MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani437
5FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande409
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus659
2Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino610
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande693
2PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani688
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus683
4Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande675
5Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande670
6Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus664
7Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon663
7Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus663
9PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande660
10Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani658
11MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta651
12De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave644
13Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano642
14Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini628
15ROSSIN LUCA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande627
16BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini622
17FIORETTI GINO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello609
18Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola603
19Gasparin Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta591
20Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso624
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola629
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus662
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave642
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon625
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande679
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande667
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello660
4Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande655
5Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon652
6Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande644
7Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus609
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande635
2ERMINELLI DAVIDE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano603

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Dalla Zanna Emanuele
case rudy
1.865
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
CAVEDON MIRCO
BASSAN LUCIANO
1.731
306020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
PEDROCCO RENATO
ROGGIO GAETANO
1.660
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.503
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
CARRETTA DARIO
1.600
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.561
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Milani Giuseppe
2.038
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Perin Giuseppe
Cazzaro Luigi
2.010
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPETTENAZZO FEDERICO
Benetti Andrea
Benetti Corrado
1.890
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Zordan Paolino
2.001