Codice Gara:R0901037
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:20/12/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.546
3BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco543
4Biamino Donatella01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole523
5Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
6BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
7TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale482
8Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia474
9BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.449
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO587
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
3Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo559
3Salimbene Agostino01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo505
4COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
5Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
6Milan Roberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia550
7Bergamin Gabriele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
8Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.539
9FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco537
10Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese535
11GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.525
12Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole521
13Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
14De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
15DE ROSA SERGIO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese504
16Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo503
17Frassati Mario01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi501
18Bondino Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo499
19Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole497
20Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
21Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
22Terzoni Massimiliano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia493
23Sandretti Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese489
24CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
25Pederiva Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian482
26DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem471
27ZEOLI LUIGI01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso465
28MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.462
29DE FALCO GERARDO01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo431
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCHIZZEROTTO CHIARA01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team513
2Trapani Gloria01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia508
3Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia501
4Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
5GIACONE FEDERICA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
6Valeriano Sonia01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian446
7ARBINI ALESSIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale356
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
2PICCHIO LUCA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia557
3pisistrato simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco546
4Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco532
5Corbetta Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia527
6Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
7AMADIO DANIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.510
8Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian496
9BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale478
10BISSARO MATTEO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco477
11SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
12Arcudi Dario01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia449
13Aloi Nicolò Paolo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia430
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
2Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
3BIMBI ANNA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice493
4DRAGO EMANUELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi317
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia570
2Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice543
3Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
4Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia534
5Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso532
6GIRAUDO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice532
7Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia517
8Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
9Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco501
10Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.495
11Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento484
12Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco481
13Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.481
14Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese481
15PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole469
16Rossetti Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo469
17Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.401
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco540
2SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
3NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco509
4Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
5CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
6Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia499
7PANACCIO Barbara01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
8D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
9Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
10Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco477
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia577
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale575
3Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
4Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia527
5Craciun Vasile Catalin01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
6TERZONI EMANUELE01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia487
7Robotta Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia299
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rota Giorgia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole523
2DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco523
3COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
4SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
5AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale476
6MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia452
7DE PROSPO FRANCESCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.437
8NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale435
9NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.317
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
2DE ROSA LUCA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese521
3ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco516
4GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.512
5CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia512
6VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
7CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.509
8Monticone Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
9PABA GIANMARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.491
10LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
11MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.471
12Rossato Stefano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso465
13Testagrossa Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia444
14Scorrano Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia435
15CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale418
16CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia407
17Di Pietrantonio Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia407
18MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.392
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian538
2Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia417
3PASTORE SILVIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.394
4TODESCO SILVIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.366
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.499
2BOGGIATTO ALEX01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
3LOGIGAN SIMONE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.477
4AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
5Mancarella Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian463
6CAMARCA LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia459
7MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale454
8Pace Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
9Filippone Fabio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia433
10CIFARELLI NICOLO'01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.388
11CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale374
12DESSI' Alessandro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.323
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.582
2Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
3Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.579
4Lodetti Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona576
5SANTELLA MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
6Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
7GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
8Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
9Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso555
10Savi Simone Pietro Giovanni01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole554
11PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
12Ame' Alessandro01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso548
13PALAZZOLO MARCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese533
14Craciun Mircea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
15DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem463
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale582
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
3Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
4Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
5Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
6Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
7Costa Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
8Monticone Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
9Vercelli Gianfranco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
10BIELLI GIANCARLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese527
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.386
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi563
2MASOERO GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
3Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia463
2BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia443
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi442
4TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice427
5BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia420
6ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi400
7Nardi Valentina01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso387
8MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi375
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
2Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
3SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice508
4Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia491
5Bertolami Antonino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia489
6Lampugnani thomas04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo489
7Del Chierico Adolfo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento480
8ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
9TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
10BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.471
11Moroni Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo468
12COPPOLA CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale453
13Troiano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia451
14RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.427
15BULLIO ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi416
16Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento385
17Sorrente Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento322
18FUMAROLA SAVERIO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia280
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er440
3Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia394
4Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira372
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
2Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso507
4Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo504
5Ciampolillo Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
6Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
7Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
8Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
9Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso468
10Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi456
11GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.418
12Nuvolone Silvano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi412
13Cusumano Ferdinando01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi315
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quartuccio Sefora01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia412
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi378

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Libertone Tiziana
Boero Cristina
1.529
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Gioberti Giorgio
Bergamin Gabriele
1.654
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
1.619
301037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoZorzetto Andrea
Salimbene Agostino
Murador Domenico
1.567
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri Astarcopisistrato simone
Mendola Riccardo
BISSARO MATTEO
1.555
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
BEGGIATO MATTEO
SAGULO LUCA
1.516
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCorbetta Riccardo
Bellizzi Filippo
Aloi Nicolò Paolo
1.480
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Maggi Filippo
Ravera Silvano
1.621
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ferro Graziano
Palumbo Pardo
Sturnia Mario
1.377
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Francesca
NICCHI Elena
Sogaro Giulia
1.526
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCURSATONE ELENA
PANACCIO Barbara
D'Adamo Claudia
1.508
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Nikita
CAMARCA NOEMI
Craciun Diana Catalina
1.506
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Rizzo Alessandro
Craciun Vasile Catalin
1.611
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI CATERINA
AMISANO ELEONORA
NEGRONI MARINA
1.398
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMobiglia Luigi
VIECELI ANDREA
LAPENNA NICOLO'
1.520
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE LORENZO
Monticone Marco
Testagrossa Simone
1.456
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
MURGIA ANDREA
MARCACCINI MARCO
1.372
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.VELTRI GIUSEPPE
BOGGIATTO ALEX
LOGIGAN SIMONE
1.465
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAMARCA LUCA
Pace Luca
Filippone Fabio
1.331
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeAMISANO DAVIDE
MARAZZI CHRISTIAN
CANDUSSO CRISTIAN
1.295
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Martignoni Odino
GRECO MAURO
1.717
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
SANTELLA MAURIZIO
Mobiglia Alberto
1.701
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Minari Roberto
1.678
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
BOTTA SUSANNA
BATIN ANA IOANA
1.326
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
ZAGARIA FANNY
MAGGIOLO PAOLA
1.217
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Graziano
Bertolami Antonino
Troiano Andrea
1.431
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
ROVAI FABIO
BULLIO ALBERTO
1.398
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.TODESCO LINO
BARBIERI ANDREA
RIVA ALBERTO
1.370
401073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoDel Chierico Adolfo
Cockings Marco Paolo
Sorrente Andrea
1.187
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Ciampolillo Vito
Trapani Giovanni
1.534