Codice Gara:R1004052
(VEDI Invito)
Località:Castel D Ario (Mn)
Data di svolgimento:02/06/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande407
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande618
2Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga615
3Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga610
4Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica604
5Negri Raffaele05005 - APD Kosmos Rovereto601
6TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto589
7Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto587
8Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel558
9Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel550
10Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel507
11L'Erario Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga477
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1FORMENTINI MICHELE08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente534
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta600
2Cenni Mauro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta599
3Soldi Danio05005 - APD Kosmos Rovereto582
4Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente580
5FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta564
6Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente558
7VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto558
8Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
9Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo532
10Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club524
11BASTIANELLI MAURO04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"520
12Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga486
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica561
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto675
2Baggi Enrico04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI660
3PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande651
4PERTA GIUSEPPE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco642
5BIASIA STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande632
6CALDOGNETTO MARCO04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"625
7DAZ NICOLA04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel588
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zanotti Federica04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI613
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco656
2ROMANO GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto643
3Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco639
4Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto622
5Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri606
6Montagnini Loris04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco580

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoNegri Raffaele
TEBALDINI GIOVANNI
Bottaro Luca
1.777
204027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Freddi Augusto
L'Erario Pietro
1.702
304126 - A.S.D. Arcieri Del CastelVicentini Giovanni
Medici Guerra Luigi
Manfredi Denis
1.615
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Cenni Mauro
FORTUNATI UGO
1.763