Codice Gara:R1004064
(VEDI Invito)
Località:Torrevilla Monticello Brianza
Data di svolgimento:18/07/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bazzani Davide04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1950195
2Maffioli Alberto04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo1840184
3Novara Fabrizio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1830183
4Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1810181
5Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team1800180
6GIACCA CARLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone1770177
7Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1770177
8Rodi Leonardo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1710171
9Lauria Raffaele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano1680168
10Castelli Emanuele Angelo04122 - A.P.D. Bernareggese1660166
11CHIODI GAETANO04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1620162
12Crivelli Andrea01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese1570157
13Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team1540154
14Rossini Sergio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1530153
15Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1450145
16Tosoni Mario04018 - A.S.D. CremArchery Team1370137
17Saronni Gianluca04018 - A.S.D. CremArchery Team1360136
18Ghezzi Sergio04018 - A.S.D. CremArchery Team1260126
19ANZANI GIUSEPPE04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba1130113
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bianchi Sonia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1650165
2Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1310131
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Vanelli Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team94094
2Vanelli Andrea04018 - A.S.D. CremArchery Team60060
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1480148
2DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1480148
3PIROVANO ROBERTO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba1400140
4Riboni Renato Pietro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1370137
5Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1250125
6MASSERA QUINTO04150 - A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN1230123
7Bricconi Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente1230123
7VHO GIANLUIGI04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1230123
9Accorsi Alberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1220122
10Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese1200120
11TONDELLI WILLIAM08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1190119
12Roncoroni Enrico Osvaldo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1170117
13Ramella Paolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1150115
14Rovaro Brizzi Fabio Egidio Guido04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1120112
15Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1070107
16Frittoli Emanuele04018 - A.S.D. CremArchery Team1020102
17Bressanelli Tarcisio04018 - A.S.D. CremArchery Team97097
18RAVASI MARCO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba87087
19Beretta Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi85085
20GIAVAZZI TAZIO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco75075
21Melone Fabio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona70070
22Muzio Diego04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.69069
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1160116
2Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese68068
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Anzani Stefano04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba1120112
2ALLEGRO CRISTIAN04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba43043
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MARELLI ELISA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba1080108
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1VILLA ERMANNO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1280128
2MORNATA PAOLO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1200120
3Bononi Dario04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.1160116
4Mercati Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1110111
5Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba1030103
6Crugnola Carlo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.98098
7Zanaboni Roberto04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI89089
8Pecchi Elio Ernesto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano88088
9Riva Fabio04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco87087
10Conca Alan04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco84084
11PALUMBO ROCCO04150 - A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN79079
12rigamonti massimo04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco56056
13Fasoli Diego04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.55055
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Barbaro Giulia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1340134
2Lementini Concetta04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1090109
3Bertoglio Rossella04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco63063
3Iungano Angela04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano63063
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Martino Fedele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1430143
2Gatti Giuseppe04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1190119
3Bonando Fiorenzo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1160116
4BAINI GIOVANNI04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1030103
5RIZZI PIETRANGELO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1000100
6Molteni Sady Mario04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco92092
7Turconi Claudio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi86086
8De Berti Silvano04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi84084
9Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona77077
10Altomare Claudio Giancarlo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone77077
11Fumagalli Graziano04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.74074
12Pauselli Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone74074
13Carminati Giovan Battista04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese71071
14Santambrogio Antonio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba61061
15Fusari Fulvio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.59059
16Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba48048
17Casartelli Marco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco20020
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Rottigni Laura Marina04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco86086
2Griffini Lucia Maria04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi84084
3Murgia Simona04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi83083
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Fumagalli Mattia04145 - ASD Pol.L'Usignolo-Sez.Tiro con l'Arco28028