Codice Gara:R1004087
(VEDI Invito)
Località:Turate (CO)
Data di svolgimento:13/11/2010 - 14/11/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
2Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone526
3CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese505
4Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo488
5Aguiari Flavia04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone474
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.584
2Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
3SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese564
4Galdangelo Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
5BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona556
6Maiocchi Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese552
7ZAINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese546
8Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza545
9Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese542
10Sandretti Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese538
11Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo537
12Meneghin Arturo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese535
13CRACOLICI CORRADO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese534
14Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri533
15Varetti Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri533
16Scarpazza Elio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo530
17Restelli Valter04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone527
18Artico Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo522
19Longoni Ruggero04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno521
20MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri520
21Bigoni Luca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo517
22Bruzzese Stefano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone516
23Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo502
24SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio501
25Cassetti Stefano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco501
26MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente498
27Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba497
28Geissler Joachim04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco487
29Cecchetto Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza487
30CRIPPA LUCIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese482
31LUPPI ALESSANDRO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza479
32Sola Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.476
33Vezzoni Marco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco466
34Buniato Massimo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco466
35BALDON Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente458
36Biolo Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente421
37Imperiale Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone401
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi523
2SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo510
3SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo501
4Maran Barbara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo492
5Donizzetti Cristina04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba335
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Banfi Gabriele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone476
2Pravisano Stefano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone448
3Barboni Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone431
4RILLO LUCA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone410
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza527
2CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio513
3Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza501
4BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio493
5Baroni Elisabetta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza475
6Greco Antonietta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio473
7Visconti Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente461
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone563
2Garancini Ivano04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese556
3Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone551
4Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba549
5Pariani Roberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara545
6Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese542
7Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone536
8Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese536
9Borella Luciano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese532
10Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio525
11Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio523
12Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese521
13Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese520
14Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese520
15Benigno Walter Concettino04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone519
16Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba517
17Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno514
18Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese509
19Vergine Gino04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno508
20Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza508
21Sangalli Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano497
22Napolitano Alberto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno494
23Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza486
24MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza485
25Milani Massimo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno482
26Galan Umberto04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone478
27CANTONI ANTONIO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio476
28DONIZETTI MICHELE04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba470
29Iannuzzi Salvatore04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba441
30MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.359
31Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese353
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBERIO DENISE04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone428
2Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone306
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artico Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo538
2GHISOLFI GIANLUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo521
3MASON CLAUDIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo518
4Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo514
5Bigoni Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo497
6COLOMBO LUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo496
7GONZATO STEFANO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo486
8IACOPINO LUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo470
9Morandi Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo458
10Santi Sergio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo448
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi518
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano470
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cozzi Aurora04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo402
2Artico Camilla04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo317
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guarisco Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone395
2Dal Lago Paolo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo337
3Castelli Paolo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone317
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano570
3Roncoroni Mirca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco550
4CALESELLA LAURA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi545
5Trabella Giulia04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco544
6Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo588
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo579
3LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente578
4Pavanello Riccardo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo578
5Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi572
5Lazzati Gabriele04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera572
7Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo569
8Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio569
9De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
10PORTA LUIGI04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona567
11RAVAZZANI FABRIZIO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona566
12Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona563
13Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo563
14Malara Demetrio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo562
15Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba562
16Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo559
17Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
18Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo558
19Monticelli Luca Gino Mario04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.556
20Maffioli Alberto04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo548
21PEITI Denis04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente548
22Luthi Marino04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio540
23Villa Alberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi536
24Iraca' Antonio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone525
25Ferrari Marco Antonio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi524
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galimberti Angela04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lauria Raffaele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano569
2Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco566
3Restelli Renato04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio566
4Rosa Claudio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona565
5Di Gioia Michele04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco564
6RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente559
7Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
8Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona557
9Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona554
10Militello Lorenzo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo540
11Vukmirovic Natale04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco536
12Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco532
13Clemente Eusebio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio530
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Matteo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente548
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Legnani Grazia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone375
2Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente362
3Fedele Marina04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente353
4BIANCHIN Elena04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri307
5BERNASCONI Consuelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente287
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marraro Salvatore04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole503
2Riboni Renato Pietro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo493
3PIROVANO ROBERTO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba492
4Moroni Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo492
5Lampugnani thomas04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo479
6DELL'AGLIO VINCENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone453
7Accorsi Alberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco446
8Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri438
9Rusconi Fabio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo434
10LONGO STEFANO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi423
11Melone Fabio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona417
12Proverbio Valentino04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo377
13GARIBOLDI ALBERTO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi230
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barzaghi Franca04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi317
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone503
2Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone494
3Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi489
4GIACCHERI GRAZIANO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi464
5Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno435
6Bricconi Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente428
7VHO GIANLUIGI04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI424
8LONGO FRANCO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi422
9Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone415
10GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone397
11BOLDI ROBERTO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio388
12Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone359
13Villa Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi310
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CONTINI BARBARA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS334

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoBaron David Mark
Galdangelo Stefano
Ferrari Davide
1.666
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
ZAINO MARCO
Gallarate Luca
1.652
304072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGuttuso Giuseppe
Varetti Vittorio
MORONI Marco Giuseppe
1.586
404024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseMeneghin Arturo
CRACOLICI CORRADO
CRIPPA LUCIO
1.551
504113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloArtico Marco
Bigoni Luca
Dal Lago Luciano
1.541
604037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Cecchetto Maurizio
LUPPI ALESSANDRO
1.511
704116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoCassetti Stefano
Geissler Joachim
Vezzoni Marco
1.454
804060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeRestelli Valter
Bruzzese Stefano
Imperiale Marco
1.444
904098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteMARTINELLI Elvio
BALDON Roberto
Biolo Roberto
1.377
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoSCARPAZZA ALICE
SCARPAZZA GAIA
Maran Barbara
1.503
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBanfi Gabriele
Pravisano Stefano
Barboni Andrea
1.355
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCICERI MARINELLA
Polastri Annunciata
Baroni Elisabetta
1.503
204104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioCASSINERI LIDIA AMBROGINA
BONAFE' ANGELA
Greco Antonietta
1.479
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBergna Marino
Monti Silvio
Gafforelli Claudio
1.650
204025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseGarancini Ivano
Dalla Ca Di Dio Enrico
Orioli Primo
1.607
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLorenzetto Francesco
Borella Luciano
Sinigagliesi Carlo
1.589
404056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaErba Sergio
Pontiggia Walter
DONIZETTI MICHELE
1.536
504023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoBroggi Silvano
Vergine Gino
Napolitano Alberto
1.516
604037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaDel Pin Daniele
Zambonin Giovanni
MONGUZZI GIANFRANCO
1.479
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoGHISOLFI GIANLUCA
MASON CLAUDIO
Frigerio Enrico
1.553
204113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloArtico Andrea
Bigoni Matteo
Santi Sergio
1.483
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
Dragoni Stefano
Ferrazzi Roberto
1.716
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
Pavanello Riccardo
Laudari Emilio
1.716
304006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaPORTA LUIGI
RAVAZZANI FABRIZIO
Galli Flavio
1.696
404093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiRadice Roberto
De Cillis Gianfranco
Villa Alberto
1.677
504019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium BesozzoMattarello Maurizio
Malara Demetrio
Maffioli Alberto
1.673
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaRosa Claudio
Ravazzani Luciano
Rossi Antonio
1.676
204116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoZanchettin Giorgio
Di Gioia Michele
Vukmirovic Natale
1.666
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteFumagalli Tiziana
Fedele Marina
BERNASCONI Consuelo
1.002
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloMoroni Massimo
Lampugnani thomas
Rusconi Fabio
1.405
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeD'ANGIO ALDO
Castagna Giancarlo
Cumbo Vincenzo
1.412
204093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiBonfiglioli Bruno
GIACCHERI GRAZIANO
LONGO FRANCO
1.375