Codice Gara:R1004095
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (Va)
Data di svolgimento:11/12/2010 - 12/12/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo546
2TIKHOMIROVA TATYANA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
3Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.541
4SCIPIONI LORENA04132 - A.S.D. Arco Bussero476
5CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese475
6GIOVANOLA ALESSIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.449
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.585
2Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo564
3SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese550
4Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri543
5RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.542
6Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian536
7Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio535
8BANDERA MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.527
9SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
10Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
11Lorrai Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri519
12MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri508
13DE VECCHI Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri481
14FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.448
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
2Germani Mauro Carlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri545
3Fioroli Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese528
4Artoni Claudio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri514
5PACCANI DARIO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri511
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.501
2COLOMBO ANNA MARIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.405
3BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.336
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RASULO ROCCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
2Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.529
3Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio518
4Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio518
5BELLANTI GIUSEPPE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.506
6MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.455
7Sinapi Valter04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese433
8ZANELLI SERGIO GIULIO04132 - A.S.D. Arco Bussero430
9Frassati Mario01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi414
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINI Matteo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri436
2RANIERO LUCA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio431
3De Vecchi Riccardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri426
4RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri417
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FILIPPINI MARTINA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.468
2GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.464
3FILIPPINI SILVIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.277
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi581
2Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio578
4BARIGOZZI MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.566
6DE SERIO SAVINO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone551
7Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio545
8GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.536
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.554
2FIOCCHI MATTEO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.552
3CORATO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Restelli Renato04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio579
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona551
3Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese550
4Luthi Marino04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio541
5Diolaiti Giulio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese524
6Lacci Giuseppe04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese510
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
2RUGGIERO GIANLUCA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio503
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.190
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELL'AGLIO VINCENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone513
2CALI' LORENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.486
3MANFREDI MARIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.464
4Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri434
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone425
2Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone418
3Tonetti Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.398
4CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.381

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.TIKHOMIROVA TATYANA
Frangilli Carla
GIOVANOLA ALESSIA
1.534
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
RASULO VINCENZO
BANDERA MARCO
1.654
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGuttuso Giuseppe
Lorrai Giancarlo
MORONI Marco Giuseppe
1.570
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGermani Mauro Carlo
Artoni Claudio
PACCANI DARIO
1.570
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Pisanello Tommasa
COLOMBO ANNA MARIA
BERTOLASI LIDIA
1.242
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.RASULO ROCCO
Limbiati Carlo
BELLANTI GIUSEPPE
1.594
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMARTINI Matteo
De Vecchi Riccardo
RAZZINI Elia
1.279
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.FILIPPINI MARTINA
GRILLI ELEONORA
FILIPPINI SILVIA
1.209
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO
FIOCCHI MATTEO
CORATO ANDREA
1.644