Codice Gara:R1008007
(VEDI Invito)
Località:Vignola (Mo)
V Trofeo Città Di Vignola
Data di svolgimento:13/02/2010 - 14/02/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08077 - A.S.D. KI OSHI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team552
2Bonora Elisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo498
3PLATANI ELENA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica481
4Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo465
5GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica462
6MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa453
7Leoni Fiorella08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza444
8Pagnoni Piera08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo435
9Orsi Sabrina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo411
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione561
2CACCIARI ANGELO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
3Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa547
4Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi542
5Duranti Paolo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza541
6Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno535
7Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica535
8Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco532
9Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo530
10Pergreffi Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione526
11Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI522
12Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team521
13Spaggiari Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club517
14Creazzo Nicola08043 - A.S.D. Arcieri Orione515
15BETTI ANDREA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa512
16Cesari Riccardo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa502
17Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI502
18BACCI EMANUELE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club499
19Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa492
20DORACCINI SILVIO08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico489
21Marani Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo483
22Ghedini Stefano08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo479
23Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI472
24CARLINO CALOGERO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi470
25Incerti Alessandro08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi454
26SCARANO LUCA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo448
27MARCHESINI LORENZO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.422
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena542
2Rebecchi Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este532
3Duranti Mattia08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza511
4LAMBERTI MATTEO08043 - A.S.D. Arcieri Orione505
5Ganzerli Francesco08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico494
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco524
2Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale495
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa480
4COSTI FIORELLA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo312
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme563
2Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente555
3Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
4Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente547
5Sforzini Bruno Angelo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena547
6Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco544
7Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club543
8Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team536
9Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale530
10Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo521
11Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
12Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme513
13Bergamini Giuliano08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico506
14Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino502
15Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale498
16LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI492
17VINCENZI ERMANNO08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme477
18Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI425
19Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI405
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme538
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capra Edoardo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza524
2Fini Riccardo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team508
3Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco390
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE527
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE530
2Roncaglia Pietro08064 - A.S.D. Arcieri Montale192
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team495
2PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo444
3NOE' MIRKO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa439
4CELEGHINI FRANCESCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este327
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08043 - A.S.D. Arcieri Orione572
2Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este561
3Gaudioso Silvia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme555
4Vitali Alessia08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI543
5CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este541
6Veronesi Lara08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este524
7Zappaterra Marinella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI472
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI588
2VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco570
3Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
4Casadio Luca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza564
5Morandi Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI563
6Diana Antonio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia558
7Azzi Diego08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI556
8Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione556
9TOMASSIA MIRKO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno555
10Tumiatti Fabio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI554
11PRAMPOLINI CLAUDIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este554
12Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco553
13Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno551
14Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme551
15Baroni Luca08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI547
16Righetti Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI532
17CHIECHIO FEDERICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este495
18CANTERGIANI ROSSANO08077 - A.S.D. KI OSHI484
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
2Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI564
3Grassia Alexy08077 - A.S.D. KI OSHI518
4Trenti Vittorio08077 - A.S.D. KI OSHI478
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica531
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este572
2VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este560
3Tolomelli Enzo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno556
4Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este547
5Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe544
6BOULANGER JEAN PIERRE08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno544
7cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno544
8Noe' Piero08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa523
9Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino475
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DIANA SIMONE04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia485
2PINCELLI STEFANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este477
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELEGHINI LORENZO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este499
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIGON FRANCESCA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme493
2Gambetti Debora08087 - A.S.D. Misa Archery Team488
3Gibertoni Fabiana08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme482
4GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica480
5Cavazzoni Graziella08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.452
6Fratti Valeria08043 - A.S.D. Arcieri Orione445
7VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.444
8Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica441
9Pozzi Antonietta08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme438
10Bonfiglioli Roberta08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.429
11MUNARI GIACINTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo424
12POZZAN SILVIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica394
13Becchelli Patrizia08077 - A.S.D. KI OSHI380
14BARBOLINI MONICA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.225
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE533
2TORRICELLI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE525
3Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI521
4Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme517
5LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI514
6Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE508
7Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.506
8Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI503
9BARONCINI FABIO08043 - A.S.D. Arcieri Orione503
10Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.497
11VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei488
12Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI487
13Morelli Dario08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza484
14BASSOLI PAOLO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.479
15CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.471
16Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.469
17Caselli Claudio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.455
18Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club448
19Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale443
20MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente442
21Cionini Claudio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco437
22VACCARI MASSIMILIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE411
23Bettarini Stefano09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi374
24Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI361
25ZUCCHI CLAUDIO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.331
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grassia Alexy08077 - A.S.D. KI OSHI363
2Arcangeli Francesco08077 - A.S.D. KI OSHI334
3Di Puorto Mauro08077 - A.S.D. KI OSHI193
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club478
2RONCHESE TIZIANA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti462
3Iotti Luciana08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo432
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme527
2Bertoncelli Wainer08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
3Goldoni Floriano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica512
4Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione504
5Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.502
6Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione498
7Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club497
8TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club496
9De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica477
10Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.473
11Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione472
12Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione467
13Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi464
14Motti Pietro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.463
15Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI458
16TORDI ROBERTO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE450
17TURRINI CLAUDIO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.444
18Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE435
19Manodori Galliani Giampiero08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo430
20Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI404
21Saruggia Mauro08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.403
22ALDINI DOMENICO08043 - A.S.D. Arcieri Orione402
23Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.380
24Franceschinis Rino07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti359
25Vezzalini Maurizio08077 - A.S.D. KI OSHI337
26Casalini Stefano08069 - A.S.D.Compagnia Liberi Arcieri Bolognesi256
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANZI MARIAVITTORIA08077 - A.S.D. KI OSHI415
2Cossutti Silvia08077 - A.S.D. KI OSHI282
3Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI274
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORANI MATTEO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club446
2MONTEPIETRA PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club391
3nardi alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club318

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBonora Elisa
Pagnoni Piera
Orsi Sabrina
1.344
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Pergreffi Paolo
Creazzo Nicola
1.602
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaCappitelli Mattia
BETTI ANDREA
Cesari Riccardo
1.561
308077 - A.S.D. KI OSHICorni Paolo
Venturelli Giuliano
Venturelli Alberto
1.496
408081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBonora Fabio
Marani Alessandro
Ghedini Stefano
1.492
508014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiMalavasi Cristiano
CARLINO CALOGERO
Incerti Alessandro
1.466
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBisacchi Sergio
Torreggiani Massimo
Fini Massimo
1.600
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeSeveri Oreste
Morandi Gianni
VINCENZI ERMANNO
1.553
308077 - A.S.D. KI OSHILANZI CARLO FRANCESCO
Baiada Carlo
Leonardi Carlo
1.322
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteMazzali Simona
CHIERICATI MOIRA
Veronesi Lara
1.626
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Morandi Fabio
Righetti Fabio
1.683
208046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIAzzi Diego
Tumiatti Fabio
Baroni Luca
1.657
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBaiada Giacomo
Grassia Alexy
Trenti Vittorio
1.560
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
VALIERI LOREDANO
Veronesi Francesco
1.679
208067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoTolomelli Enzo
BOULANGER JEAN PIERRE
cortellino nicola
1.644
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeRIGON FRANCESCA
Gibertoni Fabiana
Pozzi Antonietta
1.413
208058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Cavazzoni Graziella
VARVARO MARIA
Bonfiglioli Roberta
1.325
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGANDOLFI JENNI
Peani Barbara
POZZAN SILVIA
1.315
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
TORRICELLI MASSIMO
Bertoncelli Davide
1.566
208077 - A.S.D. KI OSHIMasini Marco
LANZI CARLO FRANCESCO
Venturelli Giuliano
1.538
308082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Benatti Alessandro
Mazzoni Roberto
BASSOLI PAOLO
1.482
408058 - Arcieri del Cimone A.S.D.CARPANELLI ROBERTO
Rossi Daniele
Caselli Claudio
1.395
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIGrassia Alexy
Arcangeli Francesco
Di Puorto Mauro
890
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneBertoncelli Wainer
Bignardi Lucio
Lusuardi Lino
1.525
208058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Dondi Giorgio
TURRINI CLAUDIO
1.419
308077 - A.S.D. KI OSHIBaiada Carlo
Leonardi Carlo
Vezzalini Maurizio
1.199
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHILANZI MARIAVITTORIA
Cossutti Silvia
Gennuso Serena
971
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubFIORANI MATTEO
MONTEPIETRA PIETRO
nardi alessandro
1.155