Codice Gara:R1020019
Località:Trinità
Data di svolgimento:01/05/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Anna Maria Giovanna20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2350235
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cossu Gian Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3460346
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3020302
3Deidda Mauro20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2940294
4Rizzu Carlo Alberto20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2410241
5LOI MARIO20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera2210221
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spano Viviana20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2760276
2Cossu Marzia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2610261
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lippi Alessio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2000200
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ugnutu Michele Salvatore20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu3210321
2Etzi Franco20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu3180318
3Derosas Paolo20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2970297
4Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2910291
5PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2760276
6Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2420242
7Mastropirro Leonardo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone2360236
8Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2030203
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sinibaldi Nicola20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3300330
2Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3110311
3LAI FRANCESCO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3040304
4Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2880288
5RE ALESSIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2790279
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras2910291
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2400240
2Monni Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2310231
3Achenza Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2130213
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cuccu Maria20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera3600360
2Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3340334
3SIDDI DINA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2240224
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er3680368
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3650365
3Bono Angelo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3540354
4CHESSA GIOVANNI20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3470347
5Cuccu Fabio20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera3390339
6Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3340334
7Cossu Andrea20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2750275
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Coccollone Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3190319
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras3690369
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
3vitale salvatore20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3580358
4Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2840284
5Piras Roberto20056 - A.S.D. Arcieri Arcos2670267
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paulesu Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2920292
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pischedda Giuseppina20032 - A.S.D. Compagnia Arcieri Castello2420242
2Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2300230
3Gervasi Giovanna20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1990199
4Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras1990199
5Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1880188
6Masala Carla20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos1800180
7Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1580158
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pisano Carlo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2720272
2Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2570257
3Fresi Lucio Mario20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2390239
4Boninu Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2180218
5Addis Gian Mario20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu1920192
6RUSSU LEONARDO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1750175
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3000300
2Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2750275
3Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2620262
4Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2570257
5Vercellino Filippo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari71071
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PILLISIO CESARE20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2810281
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fara Marta20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu3090309
1SANNA ANDREA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2710271
2CANCEDDA DENISE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2340234
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1serra giuseppe20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2060206
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CANCEDDA STEFANO20010 - A.S.D. Arcieri Uras1880188

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariDerudas Bruno Vincenzo
Bono Angelo
Cossu Gian Mario
1.00001.000
220033 - A.S.D. Arcieri GalluresiFresi Lucio Mario
vitale salvatore
Razzato Michele
8390839
320047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'AgultuAddis Gian Mario
Cossu Andrea
Ugnutu Michele Salvatore
7880788