Codice Gara:R1101052
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:18/12/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani573
2Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.571
3Tonetta Elena12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare570
4Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
5Violi Sara03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana555
6Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
7Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice537
8CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
9Bazzan Catia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
10Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
11BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
12Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
13BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
14Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
15CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole511
16Viarenich Volha01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian508
17Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
18Melis Caterina01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem496
19Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare594
2FISSORE MATTEO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice585
3Zagami Alberto09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria577
4Tonelli Amedeo12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare573
5Mandia Massimiliano04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera572
6Nespoli Mauro12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare569
7Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
8Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia547
9Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese542
10Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
11Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera533
12DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem531
13GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
14SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
15DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
16Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole522
17Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
18GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.521
19Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
20Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira514
21Richetto Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia509
22Blangero Maurizio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem500
23MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
24BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco489
25Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
26XUEREB GIANPIERO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese482
27PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale481
28LICETI FABIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.462
29Vivone Gerardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian461
30DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
31Matzutzi Carlo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia444
32Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian437
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.528
2CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
3ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco503
4Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco495
5DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco487
6Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
7Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia455
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
2Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia518
3Cont Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia516
4TERZONI EMANUELE01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia513
5Cattaneo Roberto01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese492
6Fabbro Jordan01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia490
7ARNEODO ANDREA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice430
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
2GIRAUDO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice543
3Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia537
4Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
5Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
6Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian530
7Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
8Bisognin Lucio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
9Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
10Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia516
11Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco514
12Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco506
13JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
14MACAGNO GIUSEPPE01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice502
15PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole500
16Arrigoni Marocco Giampiero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian496
17Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
18Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian487
19Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso485
20Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian482
21IANDOLINO ANGELO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
22Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.469
23Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale423
24Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale421
25Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco399
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
2COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
3NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
4AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
5Russo Alesi Martina01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese502
6Panico Giulia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia481
7ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi455
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.559
2CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
3Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
4Torredimare Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
5CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
6MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno484
7VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.475
8MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.446
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia542
2MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia478
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
2Racca Lorenzo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia520
3LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno520
4CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
5CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
6Vivone Alessandro01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
7AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
8MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale473
9Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco465
10ileria davide01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco458
11XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale446
12Diatribe Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia443
13Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia389
14ROSSI ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi350
15DE SIMONE EDOARDO01057 - A.S.D. Tir a la Mira319
16STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale268
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco458
2BIANQUIN ALESSIA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco278
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470
2BULLIO ELOE'02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco466
3ROLANDO ALARICO01057 - A.S.D. Tir a la Mira459
4Foi Martino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
5SPANO' STEFANO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco416
6GRIVEL THIERRY02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco397
7Ruffino Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia363
8LAABIDI NADIR02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco315
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.550
2Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
3Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale585
2Lodetti Alessandro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale583
3Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
4Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.579
5Mencucci Ivan01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo574
6GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
7Mencucci Gianni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo560
8Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
9Cantelmi Marcello01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
10Zanellato Maurizio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI553
11Briscese Giuseppe03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri553
12ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
13SANTELLA MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
14Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
15Ferrara Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
16Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
17Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
18DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem534
19Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo526
20Chiarenza Paolo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo503
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia557
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
3Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
4Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.564
5Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
6Peccolo Dario01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole530
7SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum507
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia530
2CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.528
3Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.458
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco548
2Burigana Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia502
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pollara Alessandro01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO570
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
2TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo469
3BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia457
4PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi454
5BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia454
6Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.452
7Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo410
8MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi390
9ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi368
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
2Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
3TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno502
4Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole501
5BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
6Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia489
7ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
8Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco451
9BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.447
10PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice445
11CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.439
12GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
13Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia411
14Troiano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia379
15PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi371
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia418
2Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia273
3MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia207
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia441
2Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
3BIMBI ANNA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice425
4Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira389
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
2Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
3SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice501
4Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso500
5Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi500
6Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
7Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
8Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso491
9Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo459
10Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso459
11MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi451
12MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso444
13Del Chierico Adolfo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento424
14TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi405
15Torredimare Pasquale01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia393
16Toselli Ezio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia297
17Rolle Pierluigi01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia248
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oddone Massimo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia210

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
CAVALLINI PATRIZIA
BACCHIEGA MONICA
1.607
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTrapani Gloria
Bazzan Catia
Morabito Elena
1.595
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraMandia Massimiliano
Nespoli Mauro
Elentri Massimo
1.674
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
MURGIA STEFANO
1.555
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI RICCARDO
DE ROSA SERGIO
PIANO SERGIO
1.530
401066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMatullo Roberto
Richetto Lorenzo
Ribaudo Loris
1.517
501052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianSerra Patrizio
Vivone Gerardo
Cedeno Rosario Armando
1.414
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoALBERTI SIMONA
Baudino Lorena
DELLAFERRERA GIULIA
1.485
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAMARCA NOEMI
Morello Daniela
Rosso Nadia
1.444
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaCont Andrea
TERZONI EMANUELE
Fabbro Jordan
1.519
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGioberti Giorgio
Rovera Claudio
Cockings Marco Paolo
1.610
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianGualtieri Daniele
Blasi Eligio
Arrigoni Marocco Giampiero
1.543
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.419
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCarbone Giuseppe
IANDOLINO ANGELO
Asciutto Giuseppe
1.383
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeD'Adamo Claudia
NEGRONI MARINA
AMISANO ELEONORA
1.593
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
VELTRI GIUSEPPE
MURGIA ANDREA
1.475
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVIECELI ANDREA
CANDUSSO CRISTIAN
AMISANO DAVIDE
1.559
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE ALBERTO
Diatribe Luca
Galli Gabriele
1.348
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLeonetti Andrea
Foi Martino
Ruffino Marco
1.279
202007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoBULLIO ELOE'
SPANO' STEFANO
GRIVEL THIERRY
1.279
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Lodetti Alessandro
Fanti Luca
1.748
201005 - A.S.D. Arcieri Del GufoMencucci Ivan
Mencucci Gianni
Zito Giovanni
1.660
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCantelmi Marcello
Ferrara Mauro
Bianchi Umberto
1.637
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Minari Roberto
1.693
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
BOTTA SUSANNA
BATIN ANA IOANA
1.411
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
MAGGIOLO PAOLA
ZAGARIA FANNY
1.212
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
ROSSI RICCARDO
PELLEGRINO DAVIDE
1.365
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.BARBIERI ANDREA
CARDO RENZO
GHIRONI BASILIO
1.324
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLi Causi Vincenzo
Sino Riccardo
Troiano Andrea
1.279
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMonticone Giulia
Rosso Nadia
MATZUTZI NOEMI
898
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Trapani Giovanni
Casale Carlo Giovanni
1.520
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoBrangetto Pierluigi
Gambino Marco
Panei Gianni
1.486
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTorredimare Pasquale
Toselli Ezio
Rolle Pierluigi
938