Codice Gara:R1106029
(VEDI Invito)
Località:Lido Di Venezia
16° Trofeo San Marco
Data di svolgimento:26/06/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pinna Mariagrazia20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1.184
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.152
3De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.108
4De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.006
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.253
2MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.244
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica1.224
4CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.180
5URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.130
6COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.111
7Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.071
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.102
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Prosdocimo Marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon777
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.217
2De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.1.180
3Borraccia Salvatore07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.142
4Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.115
5Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica1.102
6SAMBO MAURIZIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.084
7Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica1.074
8POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica973
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.259
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon984
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.211
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1.231
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.325
2CAPPELLETTO ANDREA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.140
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.330
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.304
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.255
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.370
2PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.356
3Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.349
4Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.336
5Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.331
6Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.323
7Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.311
8Laurenti Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.309
9amurri federico06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.251
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.343
2BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.303
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.354
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.316
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.352
2Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.348
3Scubla Ermes07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.338
4May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.315
5Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.260

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineQuargnolo Romualdo
Borraccia Salvatore
SAMBO MAURIZIO
3.443
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaVigo Gino
Poletto Paolo
POLATO DADO
3.149
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Zoccatelli Marco
Bertagnoli Davide
4.055
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Lorenzi Renzo
Canova Arnaldo
3.960