Codice Gara:R1107018
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone (Go)
Data di svolgimento:26/06/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
2Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi1.168
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.1.088
4Fontanini Giulia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.020
5MODUGNO SARA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja1.007
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
8Marchi Alessandro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.073
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bassani Anna Paola06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo898
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Burg Fulvio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1.228
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.204
3Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.180
5Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi1.158
6Spessot Gianni07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.136
7Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1.107
8Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1.106
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.060
10Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1.036
11Fontanone Virgilio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste912
12BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo636
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1DETELA SARA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja1.204
2CAGGIANO GINA07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1.200
5Spessot Giulia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.136
6Simsig Noemi07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns972
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
6Kodermaz Massimo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.199
9MELLINATO Michele07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.116
10PETRACCO EMANUELE07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja1.112
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MELLINATO SARA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.222
3Pecorari Andrea Carlotta07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.047
4Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.1.042
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
2ANNIBALI DANIELE07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.216
3Iob Christian07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1.155
4CAUSIN DAVIDE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.1.152
6SERAFINI LEONARDO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.024
7MONTEVERDI Mario07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE738
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1ELLERANI MIRIAM JOSEFINE07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1.130
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
2BASILE GIUSEPPE07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.038
3Bressan Leonardo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns973
4VITTOR GIANCARLO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE755
5BASILE LORENZO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE748
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
3Franceschetti Denis07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.336
4Germano Sandro07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"1.283
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1GRILLO DEBORAH07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.358
2Giordani Sara07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.149
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zucchiatti Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.321
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.389
2Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.384
3Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"1.346
4Zucchiatti Dario07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.336
5Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo1.298
6Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.293
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Romano Tiziana07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.332
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
2Petracco Michele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.340
3ALFARE' GIAN PIERO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.255
4D'AGARO EUGENIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.247
5MICHELINI STEFANO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.145
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MIOR VIVIANO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.353
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo583
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Motti Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo419

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
3.444
07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriestePrivileggi Claudio
Valentini Paolo
Puzzer Giampaolo
3.249
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEANNIBALI DANIELE
SERAFINI LEONARDO
MONTEVERDI Mario
2.978
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEBASILE GIUSEPPE
VITTOR GIANCARLO
BASILE LORENZO
2.541
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineALFARE' GIAN PIERO
D'AGARO EUGENIO
MICHELINI STEFANO
3.647