Codice Gara:R1108061
(VEDI Invito)
Località:Nonantola (Mo)
Data di svolgimento:03/12/2011 - 04/12/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valeeva Natalia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi568
2Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
3MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa509
4Motta Sara08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO500
5Natalizio Mariangela08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO436
6TASSINARI LISA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este416
7DE MARIA SABRINA08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO358
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione571
2MARANGONI FABRIZIO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti560
3VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE560
4Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco559
5Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo547
6Creazzo Nicola08043 - A.S.D. Arcieri Orione542
7Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa541
8LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti540
9IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo538
10VENTURI MIRCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este529
11URBANO Franco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team527
12Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI527
13CASTELLARI IVANO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa526
14MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club524
15SCARANO LUCA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
16ELMI AGOSTINO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
17SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club519
18Marani Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo517
19Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI517
20RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
21BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE511
22SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa508
23BETTI ANDREA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa505
24Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team504
25Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI499
26Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno499
27BOLDRINI MICHELE08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti498
28Ghedini Stefano08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo497
29Mantovi Uber08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club497
30Pifferi Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione495
31Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI491
32PASINI CLAUDIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
33Cuneo Gianluca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno483
34Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa482
35Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo481
36MANTOVANI GUIDO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti475
37Cagnolati Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club472
38Vezzalini Maurizio08077 - A.S.D. KI OSHI452
39Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI446
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Natale Anna08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo488
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa547
2Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco522
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco474
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa458
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa447
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme572
2Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente535
3Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo534
4Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club530
5Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme517
6TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este499
7Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco498
8POPPI DANIELE08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco497
9Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino492
10Cappitelli Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa492
11Bergamini Giuliano08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico478
12Pagin Paolo08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO469
13Montori Loris08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO352
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo466
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedretti Andrea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo525
2BORSARI LUCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE523
3TONARELLI RICCARDO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE484
4CAVALLINI LUCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE471
5Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco462
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL MONTE LISA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti365
2Volpi Morgana Valeria08064 - A.S.D. Arcieri Montale120
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Timò Daniele08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi495
2Galli Giacomo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team477
3COCCO CHRISTIAN08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa434
4MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team426
5PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo318
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLI SOFIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE519
2Solignani Elettra08077 - A.S.D. KI OSHI406
3BATTELANI VERONICA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti368
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOE' MIRKO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa566
2BELLI ERIK08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE491
3POLI MATTEO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE468
4MAZZONI MATTEO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti455
5Barboni Andrea08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI441
6CORTELLA THOMAS08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa428
7BERTINELLI FEDERICO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa411
8Angeletti Francesco08077 - A.S.D. KI OSHI271
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI582
2LA BRUNA ALESSANDRA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
3Solato Giorgia08077 - A.S.D. KI OSHI558
4Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este556
5CHIODI DIANA08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI550
6Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI550
7Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione549
8CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este548
9Veronesi Lara08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este532
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco578
2Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI577
3GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente574
4VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este571
5Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione569
6BORGHI ROBERTO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este565
7Azzi Diego08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI562
8Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI561
9PRAMPOLINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE554
10TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
11Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco552
12FELONI LUCA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
13VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco544
14Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione542
15CHIECHIO FEDERICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este541
16DI CONZA ANTONIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este539
17Righetti Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI533
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI557
2Baldaccini Simone08077 - A.S.D. KI OSHI551
3Trenti Vittorio08077 - A.S.D. KI OSHI509
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei551
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este569
2Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei564
3cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno551
4Zuntini Claudio08087 - A.S.D. Misa Archery Team547
5Govoni Davide08087 - A.S.D. Misa Archery Team542
6Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este541
7Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este540
8Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino538
9pinna ivo08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco533
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLONI MARIA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este545
2Solignani Olimpia08077 - A.S.D. KI OSHI418
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1pinna nicolas08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco541
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FELONI CHRISTIAN08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este477
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team505
2Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione489
3Cantatore Maria Giovanna08077 - A.S.D. KI OSHI461
4ROVATTI FABIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE433
5Zanasi Costanza08077 - A.S.D. KI OSHI405
6VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.393
7Riva Moira08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club392
8Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione352
9Becchelli Patrizia08077 - A.S.D. KI OSHI351
10BARBOLINI MONICA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.265
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE529
2VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE512
3Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI505
4TORRICELLI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE502
5Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale499
6Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI497
7VILLA FRANCESCO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE496
8Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club495
9Vaccari Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco492
10VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei485
11Angeletti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI476
12Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI474
13CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.454
14FONDELLI ENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE448
15MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente445
16Cionini Claudio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco445
17SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club398
18CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club392
19Cossutti Luca08077 - A.S.D. KI OSHI388
20MARIOTTI MAURO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti351
21ZUCCHI CLAUDIO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.336
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berselli Davide08077 - A.S.D. KI OSHI458
2Arcangeli Francesco08077 - A.S.D. KI OSHI363
3Aldrovandi Simone08077 - A.S.D. KI OSHI330
4Aldrovandi Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI249
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club481
2Cavazzoni Graziella08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.441
3Grandi Cristina08087 - A.S.D. Misa Archery Team415
4TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica407
5ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica398
6Bassi Iuana08087 - A.S.D. Misa Archery Team331
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiossi Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco537
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme530
3Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club513
4TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club496
5Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.493
6TURRINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE490
7Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team487
8TORDI ROBERTO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE478
9Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
10Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione471
11Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione467
12Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club456
13De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica451
14Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI431
15Boi Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.426
16Giliberti Lucio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei422
17Saruggia Mauro08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.359
18Mancuso Gaetano08077 - A.S.D. KI OSHI352
19Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale289
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI469
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORANI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo436
2Vecchietti Celeste08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo311
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MACCHIONI MATTEO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.375
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOVA MICHAEL08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club415
2PASINI ALESSANDRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club343
3Mazzoli Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI317

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCOMotta Sara
Natalizio Mariangela
DE MARIA SABRINA
1.294
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Creazzo Nicola
Pifferi Luca
1.608
208057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiMARANGONI FABRIZIO
LUGLI ALBERTO
BOLDRINI MICHELE
1.598
308056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaRighi Ivan
CASTELLARI IVANO
SERRA EMANUELE
1.575
408032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMORINI BRUNO
ELMI AGOSTINO
SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO
1.564
508081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoSimonetti Luca
Marani Alessandro
Ghedini Stefano
1.561
608078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamURBANO Franco
RINALDI ROBERTO
Cuoghi Danies
1.544
708077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Pergreffi Paolo
Corni Paolo
1.543
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEBORSARI LUCA
TONARELLI RICCARDO
CAVALLINI LUCA
1.478
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaNOE' MIRKO
CORTELLA THOMAS
BERTINELLI FEDERICO
1.405
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESITonioli Marcella
CHIODI DIANA
Vallieri Ketti
1.682
208008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteMazzali Simona
CHIERICATI MOIRA
Veronesi Lara
1.636
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteVINCENZI FABIO
BORGHI ROBERTO
FELONI LUCA
1.687
208062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoMuzzioli Andrea
Marchi Noris
VETRI IVANO
1.674
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBaiada Giacomo
Baldaccini Simone
Trenti Vittorio
1.617
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
Veronesi Francesco
Bergonzini Marco
1.650
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHICantatore Maria Giovanna
Zanasi Costanza
Becchelli Patrizia
1.217
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEBertoncelli Davide
VYSHNEVSKYY OLEG
TORRICELLI MASSIMO
1.543
208077 - A.S.D. KI OSHITurchi Eros
Masini Marco
Angeletti Pietro
1.478
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
SIMONCINI MASSIMO
CARAMASCHI MILO
1.285
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBerselli Davide
Arcangeli Francesco
Aldrovandi Simone
1.151
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
TOGNETTI CARLO
Castagnetti Cesare
1.465
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneBignardi Lucio
Morellini Francesco
Benassi Luciano
1.413
308058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Boi Sergio
Saruggia Mauro
1.278