Codice Gara:R1120013
(VEDI Invito)
Località:Trinità D'Agultu
Data di svolgimento:17/04/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Anna Maria Giovanna20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2920292
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cossu Gian Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3480348
2Frau Paolo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2840284
3Rizzu Carlo Alberto20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2620262
4Anselmi Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1890189
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spano Viviana20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2740274
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Derosas Paolo20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu3040304
1Ugnutu Michele Salvatore20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2990299
2Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3030303
3PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2900290
4Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1900190
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras2710271
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LAI FRANCESCO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3090309
2Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3060306
3Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3040304
4Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3010301
5Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2380238
6Massa Lorenzo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2000200
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Monni Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2550255
2MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras2470247
3Achenza Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2030203
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3320332
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3740374
2Bono Angelo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3590359
3Carta Salvatore Guido20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3420342
4Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3210321
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paulesu Federico20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2070207
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
2Cuccu Maria20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera3130313
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3450345
1vitale salvatore20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3190319
2Riondato Gianni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3030303
2Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2950295
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marras Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2740274
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pischedda Giuseppina20032 - A.S.D. Compagnia Arcieri Castello2600260
2Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2200220
3Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras2190219
4Gervasi Giovanna20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1950195
5Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1810181
6CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1690169
7Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO96096
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch2770277
2Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2520252
3Addis Gian Mario20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2390239
4Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2390239
5RUSSU LEONARDO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2370237
6Fresi Lucio Mario20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2280228
7FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2130213
8Orrù Sebastiano20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1590159
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1pischedda marinella20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera2020202
2Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1790179
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3060306
1Caria Giampietro20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera2530253
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2500250
2Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras2180218
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fara Marta20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu3010301
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1RUIU NICOLA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1820182
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SANNA ANDREA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu3200320
2FARA GIOVANNA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2440244
3CANCEDDA DENISE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2160216
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1serra giuseppe20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2220222
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2720272
2Erdas Ignazio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2350235
3Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1440144
4Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1090109

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariDerudas Bruno Vincenzo
Bono Angelo
Cossu Gian Mario
1.01301.013
220063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANOOrrù Sebastiano
Carta Salvatore Guido
Frau Paolo
7850785