Codice Gara:R1201065
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:16/12/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia565
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
3Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia550
4DELLORA ILARIA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese521
5Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.520
6BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
7Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
8Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
9SERVIENTE PAOLA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese446
10Madyarova Tatiana01036 - A.S.D. Arcieri Astarco440
11CENEDESE SABRINA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese407
12Torta Silvia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia380
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zagami Alberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia578
2Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare578
3FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO574
4Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia571
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
6SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese553
7Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
8PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
9Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese547
10PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
11COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.538
12ZAINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese537
13Carpignano Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese536
14Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco526
15Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
16LENTA GIANPIERO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno517
17Licari Davide01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese513
18MANZONI MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese507
19Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco501
20DE CURTIS CORRADO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese498
21DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.496
22Richetto Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia478
23BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno477
24LICARI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese474
25INCROCCI GIANLUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno470
26Rosso Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia464
27MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.459
28Perrucci Giovanni01036 - A.S.D. Arcieri Astarco451
29Vivone Gerardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia424
30Carioti Carmelo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia398
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
2NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco526
3Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco517
4Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco506
5DIANA IRENE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
6COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi351
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1pisistrato simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco530
2Cattaneo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia481
3Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco453
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco556
2GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum554
3Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
4Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
5Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco533
6Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso533
7Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian531
8JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
9BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole525
10Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco522
11Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
12Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian519
13PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole515
14Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo508
15Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo502
16Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian498
17Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.488
18Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian484
19Gori Walter01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO459
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia529
2NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
3DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno506
4Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
5Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno501
6PASTORE SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno488
7TRUNGADI CHIARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno482
8TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno475
9Zuanazzi Deborah01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia442
10DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco425
11BELMONTE LUCREZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno365
12MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia363
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
2GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.548
3Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
4CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
5CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia538
6CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
7LAPENNA NICOLO'01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno531
8Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco530
9Racca Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
10LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno514
11MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno510
12PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno451
13Torredimare Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia267
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia535
2DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco467
3Pochettino Giulia01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian454
4Mule' Melissa01036 - A.S.D. Arcieri Astarco425
5DEL PINO ALESSANDRA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno415
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco544
2CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
3BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno514
4Vivone Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
5ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
6Diatribe Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia456
7Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia442
8MARMO FEDERICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno412
9DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno365
10DE COSTANZO STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno282
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perono Cacciafuoco Rebecca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia477
2Ruffino Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia417
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRIVEL THIERRY02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco533
2Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco511
3Mancin Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO469
4Ruffino Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia469
5Nejrotti Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia444
6SPANO' STEFANO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco436
7BULLIO ELOE'02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco432
8Frijia Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO414
9Leonetti Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia412
10Massarone Gabriele Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco368
11Barolo Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco336
12CANDUSSO EMANUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale315
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
2Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia562
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale583
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
3Slaviero Claudio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno579
4Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
5Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
6Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
7Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
8Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
9DEL PRATO DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno542
10MIELE MASSIMILIANO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum538
11Cantelmi Marcello01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno565
2Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia572
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
4Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
5SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum532
6Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.531
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.524
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi462
2ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi454
3TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo451
4BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia440
5Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO423
6Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia422
7Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo383
8BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia303
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole506
2BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
3TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno481
4RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.477
5Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
6GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.474
7BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.473
8Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia466
9CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO466
10ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
11Russo Domenico01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO458
12TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
13Giardinocalcia Fabio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO447
14ZULLI EMIDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno446
15Mancin Maurizio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO444
16CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.443
17Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia441
18RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno417
19SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum373
20Troiano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia355
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco395
2Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi239
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum461
2Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
3Arvati Rosanna01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo442
4Spezia Antonella01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo437
5Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.430
6Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia416
7NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno404
8MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi380
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
2Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
3Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian499
4Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
5Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
6Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso492
7LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese487
8PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi486
9MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso443
10MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi433
11Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso418
12Gentilucci Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia417
13Torredimare Pasquale01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia417
14BECCARIS FRANCESCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum416
15PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi381
16Toselli Ezio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia343
17Busi Giuseppe01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO234
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia441
2BECCARIS LETIZIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum373
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
2Colombaroli Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia465
3Riva Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia339
4Vivone Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia311
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORTORE GIADA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum407

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Trapani Gloria
Morabito Elena
1.625
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseDELLORA ILARIA
SERVIENTE PAOLA
CENEDESE SABRINA
1.374
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaZagami Alberto
Morello Marco
PICCHIO LUCA
1.695
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
Gallarate Luca
ZAINO MARCO
1.637
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
COVIELLO ANDREA
DE CESARE TEODORO
1.584
401036 - A.S.D. Arcieri AstarcoPescatori Andrea
Gherlone Vincenzo
Perrucci Giovanni
1.478
501083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLENTA GIANPIERO
BOGGIATTO ALFONSO
INCROCCI GIANLUCA
1.464
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoNICCHI Elena
Bajno Francesca
Sogaro Giulia
1.549
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROSSI ILARIA
DIANA IRENE
COPPO GIULIA
1.355
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Fogo Giancarlo
JULINI EMILIANO FRANCESCO
1.625
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Gastaldi Paolo
Ferrero Carlo
1.611
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Blasi Eligio
Magi Ferriero
1.548
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoDE PROSPO FRANCESCA
Massa Francesca
PASTORE SILVIA
1.495
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLeonetti Erica
Andreoli Nikita
Zuanazzi Deborah
1.476
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE LORENZO
CROCE ALBERTO
Racca Lorenzo
1.596
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLAPENNA NICOLO'
LOGIGAN SIMONE
MARCACCINI MARCO
1.555
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaVivone Alessandro
Diatribe Luca
Galli Gabriele
1.403
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALEX
MARMO FEDERICO
DESSI' Alessandro
1.291
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoGRIVEL THIERRY
SPANO' STEFANO
BULLIO ELOE'
1.401
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRuffino Marco
Nejrotti Davide
Leonetti Andrea
1.325
301036 - A.S.D. Arcieri AstarcoRapalino Carlo
Massarone Gabriele Alberto
Barolo Alberto
1.215
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Varca Ezio
Scollo Paolo
1.687
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTikka Sirkka
MEDICO LOREDANA
Comino Giuliana
1.639
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanapa Luciano
Mobiglia Alberto
Cusumano Ferdinando
1.608
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBATIN ANA IOANA
Monticone Giulia
BOTTA SUSANNA
1.165
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.RIVA ALBERTO
GHIRONI BASILIO
BARBIERI ANDREA
1.424
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
ROSSI RICCARDO
TROVO' BRUNO
1.389
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOCASAROLI STEFANO
Russo Domenico
Giardinocalcia Fabio
1.371
401083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTODESCO LINO
ZULLI EMIDIO
RUGGIRELLO ALFREDO
1.344
501066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaSino Riccardo
Andreoli Graziano
Troiano Andrea
1.262
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Trapani Giovanni
Casale Carlo Giovanni
1.578
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Panei Gianni
MORELLO Giuseppe
1.430
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGentilucci Mauro
Torredimare Pasquale
Toselli Ezio
1.177
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaColombaroli Marco
Riva Alessandro
Vivone Alessandro
1.115