Codice Gara:R1201067
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese
Data di svolgimento:17/11/2012 - 18/11/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
2MIJNO ELISABETTA13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre560
3Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
4Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
5Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.540
6Bazzan Catia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
7Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia529
8BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.513
9Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
10BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
11CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
12Grandi Margherita01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno484
13SANTACROCE MARIANGELA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella481
14BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er473
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zagami Alberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia578
2SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese565
3Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
4Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia560
5PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia558
6Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian556
7Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian549
8Carpignano Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese549
9DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem547
10Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese544
11PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
12GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.534
13Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio527
14Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
15Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio523
16BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno519
17SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
18spina samuele04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio516
19Zanotto Maurizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian508
20GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
21MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno501
22Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian500
23Prudente Andrea01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella496
24DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
25Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
26LENTA GIANPIERO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno482
27MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
28INCROCCI GIANLUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno439
29Carioti Carmelo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia438
30Vivone Gerardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia385
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRUNGADI CHIARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno505
2Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno479
3CERETTO NICOLE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er460
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
2Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
3CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
4SOTTILE LORENZO01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un505
5Fior Jacopo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian500
6Fenoglio Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian447
7Strada Federico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian432
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
2BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella526
3Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
4REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella481
5Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er452
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum549
2Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco548
3Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian538
4Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian528
5Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
6Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
7CLERICO BADINO CARLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella523
8BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole522
9JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
10PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole520
11Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
12Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.513
13Reato Ferdinando01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un505
14Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
15Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco503
16Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale499
17Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
18Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella487
19Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella483
20BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella477
21Arrigoni Marocco Giampiero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian477
22Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian474
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco463
24Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.460
25Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian456
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
2Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
3DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno535
4Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia530
5NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
6PASTORE SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno522
7D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
8AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale483
9Marsotto Carola01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian481
10MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia474
11Caglioti Marta01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian469
12TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno467
13DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco454
14Pochettino Giulia01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian433
15DIANA IRENE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi422
16BELMONTE LUCREZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno378
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.563
2CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
3CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
4LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno532
5LAPENNA NICOLO'01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno530
6Racca Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
7Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco512
8XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
9Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
10MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
11BATTAGLIA Gabriele01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno478
12CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er476
13PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno472
14MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er470
15MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno442
16STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale424
17RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale416
18DEMORO MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er389
19LANZONI ALESSANDRO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er331
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernocco Francesca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco486
2DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco440
3ROLANDO AIKO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale424
4DEL PINO ALESSANDRA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno393
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco541
2CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
3ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
4Vivone Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
5AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
6Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia477
7VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
8BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno462
9FAZARI MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er459
10Rapagna' Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian457
11Diatribe Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia448
12DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno370
13DE COSTANZO STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno366
14RAINERO ETIENNE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er275
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian541
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
2Ruffino Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia481
3Leonetti Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470
4Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian468
5CUSUMANO FRANCESCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
6SOSTER CHRISTIAN02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er445
7Caglioti Massimo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian433
8Marcaccini Simone01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno427
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia566
2Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale581
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale576
3FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
4Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.574
5Slaviero Claudio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno570
6Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
7Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
8Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
9Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno555
10Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia553
11DEL PRATO DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrua Isabella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian548
2Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
3SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia568
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Duyvejonck Rita Laura02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er544
2DURELLI FIORELLA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er531
3MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
4Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er471
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
2Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
3DALLA ZONCA PAOLO01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team554
4Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
5Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale443
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.480
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foglia Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian411
2GAY LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale385
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo464
2PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi461
3Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO461
4ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi440
5NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno434
6Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia422
7CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno406
8Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia399
9BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia335
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
2Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole508
3RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno472
4ZULLI EMIDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno459
5TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno458
6Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia458
7RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.446
8MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi426
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er509
2BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum476
3Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.407
4MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi379
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
2Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
3Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso507
4ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
5Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian503
6Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso477
7LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese477
8TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
9Del Chierico Adolfo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia456
10GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.453
11Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo439
12Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso436
13PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi431
14Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale417
15PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi364
16Torredimare Pasquale01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia358
17Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia335
18SOTTILE FRANCESCO01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un250
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombaroli Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia456
2Riva Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia385
3Vivone Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia351
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO301

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
MIJNO ELISABETTA
BACCHIEGA MONICA
1.634
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Trapani Gloria
Bazzan Catia
1.620
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaZagami Alberto
Morello Marco
PICCHIO LUCA
1.696
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
Carpignano Marco
Gallarate Luca
1.658
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Di Stefano Andrea
Brunetti Enrico
1.629
404104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioColli Valerio
Dallera Piero
spina samuele
1.566
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
MURGIA STEFANO
1.551
601051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePIANO SERGIO
SCHIAVONI RICCARDO
DE ROSA SERGIO
1.547
701083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
MARCACCINI LUIGI
LENTA GIANPIERO
1.502
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSAGULO LUCA
Mobiglia Luigi
CORGIAT LOIA ANDREA
1.641
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianFior Jacopo
Fenoglio Alberto
Strada Federico
1.379
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Gioberti Giorgio
JULINI EMILIANO FRANCESCO
1.572
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Gualtieri Daniele
Arrigoni Marocco Giampiero
1.543
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.514
401011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaCLERICO BADINO CARLO
Marega Paolo
Papero Franco
1.493
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Palumbo Pardo
Frassati Mario
Sturnia Mario
1.476
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLeonetti Erica
Andreoli Tatiana
Andreoli Nikita
1.626
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoDE PROSPO FRANCESCA
PASTORE SILVIA
TODESCO SILVIA
1.524
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeNEGRONI MARINA
D'Adamo Claudia
AMISANO ELEONORA
1.511
401052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Carola
Caglioti Marta
Pochettino Giulia
1.383
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE ALBERTO
CROCE LORENZO
Racca Lorenzo
1.618
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLOGIGAN SIMONE
LAPENNA NICOLO'
BATTAGLIA Gabriele
1.540
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeXUEREB RICCARDO
Vieceli Mattia
MARAZZI CHRISTIAN
1.486
402001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCAVALLOTTO FEDERICO
MOCHET JACOPO
DEMORO MATTEO
1.335
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCANDUSSO CRISTIAN
ROLANDO ALARICO
AMISANO DAVIDE
1.547
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaVivone Alessandro
Galli Gabriele
Diatribe Luca
1.451
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALEX
DESSI' Alessandro
DE COSTANZO STEFANO
1.198
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianD'Angelo Matteo
Strada Gabriele
Caglioti Massimo
1.412
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Fanti Luca
Scollo Paolo
1.725
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.FRASSATI LORENZO
Tosco Antonio
Ternavasio Flavio
1.714
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoSlaviero Claudio
Belmonte Adriano
DEL PRATO DANIELE
1.669
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erDuyvejonck Rita Laura
DURELLI FIORELLA
Minuzzo Daniela
1.546
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanapa Luciano
Mobiglia Alberto
Cusumano Ferdinando
1.547
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMonticone Giulia
Cullino Anna Maria
BOTTA SUSANNA
1.156
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoRUGGIRELLO ALFREDO
ZULLI EMIDIO
TODESCO LINO
1.389
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Casale Carlo Giovanni
ROVAI FABIO
1.567
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Panei Gianni
Cocchi Ernesto
1.420
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDel Chierico Adolfo
Torredimare Pasquale
Morano Claudio
1.149
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaColombaroli Marco
Riva Alessandro
Vivone Alessandro
1.192