Codice Gara:R1203003
(VEDI Invito)
Località:Genova
Campionato Regionale
Data di svolgimento:15/01/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2Pelvio Veronica03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri546
3TROTTA SABRINA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri531
4CUNEO ALESSANDRA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri522
5MARTINI SARA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri508
6Zantedeschi Monica03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia424
7DiVincenzo Roberta03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia415
8BOATTI DAJLA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri264
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zuffi Aldo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle556
2Benelli Jacopo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi549
3Astegiano Marco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle547
4Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia534
5Lamberti Antonio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle529
6Lonis Enrico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia527
7Destefanis Marco03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia520
8MINETTI LUCA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro508
9FLORA MAURIZIO03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale505
10Cosentino Dario03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo492
11CAROTENUTO PASQUALE03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro490
12DERIU FRANCESCO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro490
13LOMBARDI GIANLUCA03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi490
14BIAGINI MICHELE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri452
15Pellini Andrea03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi392
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricci Ilaria03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana505
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FANCELLO FABIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri567
2Losi Gianmaria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle556
3Gibaldo Davide03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle517
4BRIOZZO DANIELE03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle485
5ALBAVERA LUCA03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo459
6Bonfigli Giacomo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi434
7RABAI MANUEL03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo421
8CAPALBO EMILIO03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo380
9ROSSI IVAN03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo315
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gervasi Patrizia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia533
2Venturin Cosetta03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri505
3Rigoni Maria Rita03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri504
4Aranil Soledad03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri488
5Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo484
6CAPRINO DANIELA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri477
7Lorenzi Laura03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia471
8Facchini Nazzarena03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia381
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
2Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia548
3Rebagliati Enrico03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle543
4BIAGGINI FRANCESCO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri532
5CANAZZA FABRIZIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri530
6Calabretto Giovanni03002 - A.S.D. Arcieri della Superba530
7Campi Mario03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle525
8Gibaldo Emanuele03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle524
9Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia521
10Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle521
11Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia513
12Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle511
13EVANGELISTI ENRICO03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo509
14ADDIS Franco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle505
15Bellardi Luigi03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri505
16Piccinini Giuseppe03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana505
17Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle505
18Pasqualotto Vittorio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle498
19Grungo Natale03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri494
20Bianciardi Renato03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia493
21Lampredi Giovanni03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio491
22Ceradini Carlo Giorgio01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia487
23Garbarino Adriano03002 - A.S.D. Arcieri della Superba483
24PLUTINO MAURIZIO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana474
25Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo472
26Bizzarri Fabrizio03002 - A.S.D. Arcieri della Superba469
27Zuddas Antonio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio453
28SAGLIBENE GIUSEPPE03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia444
29Guarneri Carlo03002 - A.S.D. Arcieri della Superba424
30MARCINNO' MARIO03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo396
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piras Valentina03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana523
2Bertorello Elena03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana494
3Forcieri Margherita03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana491
4Rebagliati Chiara03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle471
5Tesconi Ilaria03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi466
6PENONE MARTA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro457
7CARETTO ELENA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro442
8Marenco Carlotta03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia429
9Pelvio Elisa03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi410
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIVAROLI CRISTIANO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia568
2Pola Andrea03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia522
3Giacomini Filippo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri516
4NOCETI ALESSIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio514
5Capponi Gabriele03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana512
6Trombin Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia510
7piccolo alessandro03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia482
8Ceccotti Emilio03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana482
9Ferretti Mattia03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi479
10PUGLIESE EMANUELE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana464
11Ballone Leonardo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana458
12TASSARA MATTEO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri411
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zuffi Veronica03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle483
2MESSERCOLA LUNA03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana448
3AGGIO Camilla03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri441
4BARBARINO GAIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo390
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAIOLINO ANDREA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo468
2OLIVA RICCARDO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo437
3GALLO IVAN03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio350
4BELLANTONI LUCA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo341
5SACCHI Lorenzo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri180
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINO ELEONORA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo507
2ROSSETTO GIORGIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo504
3Misuri Chiara03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia499
4Pugliese Eleonora03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana444
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BATTAGLIA ROBERTO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana519
2CONTARINO LUCA03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana503
3Piccolo Federico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia502
4Pasolini Iacopo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri451
5ANDREOLI GIACOMO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo334
6TESTA DARIO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo304
7PORRO MICHELE03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo289
8PISANO PAOLO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo160
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUMBOLO LUISA03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo553
2Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana548
3Gagliani MariaCristina03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri540
4Sciutto Daniela03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri536
5MARTINI SARA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Tommasina Mattia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana570
1Biancardi Alessio03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi570
3Gogioso Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri559
4BONA GABRIELE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri558
5VINCENTI DANIELE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana549
6Destefani Marco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri538
7Tanzini Paolo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana531
8LUGO RICCARDO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri505
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccinini Luca03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana564
2Savi Nicolo'03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana538
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garzoni Maria Matilde03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri561
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasolini Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri569
2Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi555
3Bona Angelo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri553
4Genta Luciano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia549
5Mulattieri Gian Giuseppe03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri543
6Amisano Mirco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia527
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PIRAS SIMONE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana549
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOZIGLIA CINZIA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio507
2OLIVIERI JESSICA03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi424
3Blasi Laura03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri360
4BOATTI DAJLA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri325
5MERIONE LUCIA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio307
6Leoncini Ilaria03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri299
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pittaluga Fabio03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri528
2Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi523
3MARIOTTINI MATTEO03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi523
4Olivieri Massimo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi511
5Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo506
6Prette Cesare03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo501
7CAPPELLI EMANUELE03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio496
8Capalbo Giuseppe03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo481
9Nigro Marcello03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo444
10ANFOSSO ALBERTO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia439
11BORTOLOSSI EDIS03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia432
12Artiano Pasquale03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia408
13LAZZERINI LUCA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri274
14ANTONUCCI SANDRO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo231
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capalbo Francesca03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo436
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PISCHEDDA KAMIL03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo404
2Prette Francesco03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo379
3PISCHEDDA PATRYK03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo319
4BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle226
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricevuto Rosalba03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri496
2CAPRINO DANIELA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri452
3FRESCHI ROSSELLA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri371
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garbini Piero03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri517
2Macchelli Marcello03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio510
3CANNEVA LUCIANO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri486
4Santelli Egeo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri458
5SACCHI Giorgio03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri455
6GIUNTINI VALERIO03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi452
7Limongelli Aureliano03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri452
8Gotelli Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri451
9PARODI MARCO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri443
10Cavanna Massimo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri433
11Li Calsi Bruno03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle424
12Pagani Giovanni03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri420
13Gualdani Fabrizio03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri420
14Aiello Luciano03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi405
15Zuddas Antonio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio318
16Destefani Radames03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri255
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSI STELLA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio276
2SACCHI Angelica03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri116
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOCETI ALESSIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio496
2SEGA JACOPO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle427
3Grilli Davide03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri313
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOCETI SARA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio328
2Ferretti Gloria03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi325
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1OREZZI ENRICO PAOLO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri364
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONIELLO MATTEO03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo302

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriPelvio Veronica
TROTTA SABRINA
CUNEO ALESSANDRA
1.599
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleZuffi Aldo
Astegiano Marco
Lamberti Antonio
1.632
203021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'OroMINETTI LUCA
CAROTENUTO PASQUALE
DERIU FRANCESCO
1.488
309079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANOBenelli Jacopo
LOMBARDI GIANLUCA
Pellini Andrea
1.431
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleLosi Gianmaria
Gibaldo Davide
BRIOZZO DANIELE
1.558
203009 - A.s.d. Comp. Arcieri San BartolomeoALBAVERA LUCA
CAPALBO EMILIO
ROSSI IVAN
1.154
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriVenturin Cosetta
Rigoni Maria Rita
Aranil Soledad
1.497
203005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaGervasi Patrizia
Lorenzi Laura
Facchini Nazzarena
1.385
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleRebagliati Enrico
Campi Mario
Gibaldo Emanuele
1.592
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Ravera Silvano
Maggi Filippo
1.582
303001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriBIAGGINI FRANCESCO
CANAZZA FABRIZIO
Bellardi Luigi
1.567
403002 - A.S.D. Arcieri della SuperbaCalabretto Giovanni
Garbarino Adriano
Bizzarri Fabrizio
1.482
503023 - A.S.D. Arcieri del GolfoEVANGELISTI ENRICO
Baudone Giovanni
MARCINNO' MARIO
1.377
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103008 - A.S.D. Arcieri SarzanaPiras Valentina
Bertorello Elena
Forcieri Margherita
1.508
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaRIVAROLI CRISTIANO
Pola Andrea
piccolo alessandro
1.572
203008 - A.S.D. Arcieri SarzanaCapponi Gabriele
Ceccotti Emilio
PUGLIESE EMANUELE
1.458
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloMAIOLINO ANDREA
OLIVA RICCARDO
BELLANTONI LUCA
1.246
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloANDREOLI GIACOMO
TESTA DARIO
PORRO MICHELE
927
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriGagliani MariaCristina
Sciutto Daniela
MARTINI SARA
1.601
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriGogioso Francesco
BONA GABRIELE
Destefani Marco
1.655
203008 - A.S.D. Arcieri SarzanaDella Tommasina Mattia
VINCENTI DANIELE
Tanzini Paolo
1.650
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriPasolini Roberto
Bona Angelo
Mulattieri Gian Giuseppe
1.665
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriBlasi Laura
BOATTI DAJLA
Leoncini Ilaria
984
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANOBellotti Daniele
MARIOTTINI MATTEO
Olivieri Massimo
1.557
203005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaANFOSSO ALBERTO
BORTOLOSSI EDIS
Artiano Pasquale
1.279
303003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloPiccioli Riccardo
Nigro Marcello
ANTONUCCI SANDRO
1.181
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103009 - A.s.d. Comp. Arcieri San BartolomeoPISCHEDDA KAMIL
Prette Francesco
PISCHEDDA PATRYK
1.102
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriRicevuto Rosalba
CAPRINO DANIELA
FRESCHI ROSSELLA
1.319
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriGarbini Piero
CANNEVA LUCIANO
Santelli Egeo
1.461