Codice Gara:R1208061
(VEDI Invito)
Località:S.Martino In Strada (Fc)
Data di svolgimento:28/10/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricci Elisa08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza529
2Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
3CASANOVA PATRIZIA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini513
4Fantinelli Marina08016 - A.S.D. Arcieri Faentini482
5Galassi Donatella08016 - A.S.D. Arcieri Faentini478
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Favaretto Francesco10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro555
2VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE553
3MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena549
4Vernocchi Ivan08094 - S.S.D. Arcieri del Montefeltro548
5Bertaccini Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry547
6Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.545
7BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini543
8Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini543
9Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.541
10Giordani Marco08094 - S.S.D. Arcieri del Montefeltro541
11TASSI CRISTIAN08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry540
12Mutoi Daniel08026 - A.S.D. Arcieri Cesena532
13Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry530
14Angeli Matteo08094 - S.S.D. Arcieri del Montefeltro525
15Nadiani Luca08026 - A.S.D. Arcieri Cesena525
16Rannino Emanuele08094 - S.S.D. Arcieri del Montefeltro520
17VILLANI DAVIDE08016 - A.S.D. Arcieri Faentini516
18TAMBURRO STEFANO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry508
19LA BRUNA Paolo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini491
20OLIVI MASSIMO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry472
21RAITERI GIANCARLO08016 - A.S.D. Arcieri Faentini413
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARFELLI FLORIANA08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry358
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima545
2Gallinucci Armando08026 - A.S.D. Arcieri Cesena530
3DI PILATO PIETRO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry526
4Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola525
5RONCHI Battista08016 - A.S.D. Arcieri Faentini508
6Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti506
7Andreucci Luca08026 - A.S.D. Arcieri Cesena498
8Collini Giampiero08026 - A.S.D. Arcieri Cesena489
9BONOLI GIUSEPPE08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry489
10Gentili Luca08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima480
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL MONTE LISA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti363
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valenti Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini540
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BATTELANI VERONICA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti392
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantini Christian10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro508
2Grassetti Giacomo10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro451
3MAZZONI MATTEO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti450
4Barboni Andrea08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI430
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti461
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIODI DIANA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
2Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team576
2Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI575
3Peruzzini Franz10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti569
4MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena561
5GUIDI GIAMPAOLO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry551
6Venturi Lorenzo10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro536
7Dell'Amore Massimiliano08026 - A.S.D. Arcieri Cesena527
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI560
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
2Mingozzi Cleante08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI554
3Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola551
4Betti Bruno08016 - A.S.D. Arcieri Faentini551
5Fini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
6Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani545
7Monduzzi Luciano08016 - A.S.D. Arcieri Faentini541
8Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani540
9Casadio Giancarlo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza487
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frassinetti Franca08087 - A.S.D. Misa Archery Team472
2PETRANTUONO Ilaria08016 - A.S.D. Arcieri Faentini426
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE514
2Morelli Dario08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza486
3Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI460
4Carbone Alessandro10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro222
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI490
2TORRICELLI GRAZIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE481
3Duranti Paolo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza466
4Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi460
5Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini451
6MARTELLI Valerio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini405

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108016 - A.S.D. Arcieri FaentiniCASANOVA PATRIZIA
Fantinelli Marina
Galassi Donatella
1.473
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryBertaccini Roberto
TASSI CRISTIAN
Castellucci Fausto
1.617
208094 - S.S.D. Arcieri del MontefeltroVernocchi Ivan
Giordani Marco
Angeli Matteo
1.614
308026 - A.S.D. Arcieri CesenaMAGNANI GIOELE
Mutoi Daniel
Nadiani Luca
1.606
408016 - A.S.D. Arcieri FaentiniBALDINI Marco
Casadio Luca
VILLANI DAVIDE
1.602
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108026 - A.S.D. Arcieri CesenaGallinucci Armando
Andreucci Luca
Collini Giampiero
1.517