Codice Gara:R1216021
(VEDI Invito)
Località:Veglie
Data di svolgimento:09/09/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Renna Tommaso16031 - A.s.d. Archery Team Barletta583
2De Medio Francesco16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo548
3Picci Rocco Rosario16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento530
4Muri Massimo16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI512
5Bruno Antonino16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio497
6Bertino Maurizio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo497
7RAGANATO RENATO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo483
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Laricchia Mariangela16031 - A.s.d. Archery Team Barletta496
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lamarmora Alessio16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI459
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Caliandro Oronza16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI530
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mitrugno Carmelo16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI571
2LAURIA MARIO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI547
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ALFARANO MARTINA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta577
2Fusti Alessia16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio569
3SPERA LOREDANA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta546
4FUSTI DANIELA16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio507
5CENTARO SARA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta471
6DE MEDIO GIULIA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo443
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CALIANDRO LEONARDO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio561
2Ercolani Stefano16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio414
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FILANNINO ROSARIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta498
2PENZA ALESSANDRA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta483
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FANTINI GIUSEPPE16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio573
2picci giorgio16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento572
3CATAMO Cristian16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento562
4PAIANO FILIPPO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento493
5PICHIERRI PATRIZIO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio412
6Caliandro Antonio16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio227
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team667

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
116075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoDe Medio Francesco
Bertino Maurizio
RAGANATO RENATO
1.528
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaALFARANO MARTINA
SPERA LOREDANA
CENTARO SARA
1.594
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
116066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salentopicci giorgio
CATAMO Cristian
PAIANO FILIPPO
1.627
216028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello JonioFANTINI GIUSEPPE
PICHIERRI PATRIZIO
Caliandro Antonio
1.212