Codice Gara:R1302004
(VEDI Invito)
Località:St. Pierre (Ao)
2° Trofeo Comune Di St. Pierre
Data di svolgimento:02/06/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3420342
2Morabito Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia3030303
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.3000300
4Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2540254
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3320332
2Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira2910291
3Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er2910291
4Fossati Ivan Didier02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco2680268
5DIEAC ADRIAN04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE2560256
6BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno2120212
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team2730273
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3290329
2Pariani Roberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara3230323
3Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team3090309
4Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3010301
5Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso2980298
6Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2920292
7Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2900290
8Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE2890289
9JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2310231
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia3500350
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Abagnale Giuseppe Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi3720372
2Gogioso Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri3580358
3Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3580358
4Slaviero Claudio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno3580358
5Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3360336
6Gilioli Andrea01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team3290329
7Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.3130313
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3320332
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2980298
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MAZZA GIANCARLO04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina3470347
2DALLA ZONCA PAOLO01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team3370337
3Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er3130313
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertoni Chiara04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2540254
2BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2430243
3PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2390239
4Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO2270227
5Peccenati Carla Maria01057 - A.S.D. Tir a la Mira1680168
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2650265
2TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno2600260
3Nigro Marcello03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2170217
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ricevuto Rosalba03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2850285
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er2490249
3Zanibellato Franca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1620162
4Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1330133
5Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira1260126
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3100310
2Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3060306
3Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2800280
4Cuccuru Franco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2770277
5RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2700270
6Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2610261
7VOLPATO PAOLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2470247
8MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2420242
9Fruttero Giovenale01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2200220
10Aru Bruno01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO2040204
11PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1640164
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ULLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2450245
2DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1760176

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBATIN ANA IOANA
Rolle Stefania
Morabito Elena
8960896
101000 - BATIN ANA IOANA
Rolle Stefania
Morabito Elena
8960896
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiZanibellato Franca
MEDICO LOREDANA
Botto Anna
8020802
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTODESCO LINO
Slaviero Claudio
BOGGIATTO ALFONSO
8300830
101000 - Trapani Giovanni
Abagnale Giuseppe Marco
Bacchi Gaetano
1.01001.010
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Di Giovanni Marco
Rovera Claudio
9970997