Codice Gara:R1304096
(VEDI Invito)
Località:Venegono Inferiore Va
Escluso Giovanili
Data di svolgimento:23/11/2013 - 24/11/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:04135 - Team Archery Venegono A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1TOPPI FIORENZA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5435201.063
2GALLI VALENTINA04135 - Team Archery Venegono A.S.D.480456936
3Sangalli Sabina04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio437442879
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5705841.154
2SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5545551.109
3Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5515541.105
4SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5545481.102
5RUSCONI PAOLO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5435451.088
6Licari Davide01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5485371.085
7Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio5185511.069
8Fantinato Mauro04135 - Team Archery Venegono A.S.D.5275321.059
9BARP ANDREA ANTONIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone5305241.054
10BATTAINI GABRIELE04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona5225251.047
11Ballacci Renzo04135 - Team Archery Venegono A.S.D.5165311.047
12RIVA FEDERICO MARIA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone5205251.045
13Sperandio Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.5285161.044
14CRACOLICI CORRADO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5125301.042
15RASULO VINCENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5245171.041
16Moretti Federico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5295071.036
17MAFFIA GIOVANNI04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5284931.021
18spina samuele04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio5085091.017
19RUOCCO ALESSANDRO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.5184921.010
20LICARI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese507490997
21Maroni Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.497480977
22Romanelli Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.481466947
23Vezzali Mauro04135 - Team Archery Venegono A.S.D.463458921
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5335261.059
2Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5055221.027
3Baroni Elisabetta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5155121.027
4CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza481494975
5CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio482449931
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5585621.120
2Calo' Michele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5585351.093
3Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente5385471.085
4Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5465391.085
5Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano5455291.074
6RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5435281.071
7Matteini Oscar04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5195341.053
8LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente5245261.050
9Pick Alberto Italo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5215251.046
10Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano5215111.032
11Vaccarello Salvatore01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5304951.025
12MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5205041.024
13CRIPPA LUCIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese490507997
14Sangalli Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano496501997
15Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano482507989
16Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza489481970
17Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo445476921
18GIROLA LUIGI04135 - Team Archery Venegono A.S.D.460428888
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo5585611.119
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5575731.130
2Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo5625591.121
3Galli Flavio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona5595601.119
4Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo5515531.104
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Rossi Antonio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona5555581.113
2Rosa Claudio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona5505581.108
3Balladori Marco04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team5355471.082
4Betti Gianluigi04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team5265301.056
5Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza505473978
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.442364806
2Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo354338692
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio493453946

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFogli Francesco
Marenghi Massimo
CRACOLICI CORRADO
1.6331.6683.301
204115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioSGARLATA FABIO
RUSCONI PAOLO
MAFFIA GIOVANNI
1.6251.5933.218
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
Licari Davide
LICARI FABIO
1.6091.5753.184
404135 - Team Archery Venegono A.S.D.Fantinato Mauro
Ballacci Renzo
Sperandio Maurizio
1.5711.5793.150
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaPolastri Annunciata
Baroni Elisabetta
CICERI MARINELLA
1.5011.5283.029
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoBaron David Mark
RASULO ROCCO
Matteini Oscar
1.6201.6243.244
204037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCalo' Michele
Pick Alberto Italo
Polloni Maurizio
1.5681.5413.109
304017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCagnazzi Alberto
Vezzoli Santo
Sangalli Alberto
1.5621.5413.103